Прочие дела домашние

Мамы! А с вами мужчины флиртуют, знакомятся когда вы с ребенком находитесь? Например гуляете

Че эт с ними ...Психи какие то? Детей хотят украсть?))) ) или так нравятся мамы?
Ага, щас прям, аж в очередь выстраиваются!)))
Сымбат Багдаткызы
Лучший ответ
Как ни странно, но да, бывает. Для меня это необъяснимо) причем когда именно с дочкой гуляю)

Хе-хе, а когда на каток одеваемся-обуваемся дома, и она, например, в мае (сейчас жарко для таких трюков) бежала от подъезда к машине в коньках, мы вообще фурор производили))))
Девушка, вы курящая, пошел на.... я кормящая!
Анна Коношевич
Сынишке тогда лет 16 было ...
Мы в Адлере отдыхали .
Отправила я детеныша с племянницей на каруселях кататься ...
А сама присела под тент, в кафе .
...))) Сижу - жду детей - пью водичку.
Подходят двое дядек ...
И начинают ...
;-) Приглашать меня поужинать / потанцевать .
Смотрю несется мой ребенок ( уже под 180 см. тогда был ) и ...
Подбежав, садится мне на коленки ...
Победно так покосившись на этих ...
;-) Кавалеров !
...))) Какой может быть романтИк ...
Если вот такое поведение у моего ребенка наблюдалось ...
Месяцев с 6 ( его ) ? !;-)
Ко мне как-то в кафешке подсел мужик знакомиться. И с сыном пообщался, как маму зовут, что мама любит, ну уговори маму по набережной прогуляться.... Причем то, что ему сказали что у нас в семье полный комплект и папа тоже присутствует, как-то его не сильно останавливало.
Vita Pelle
бывает, ничего не думаю, просто я еще могу нравиться мужчинам, не смотря на присутствие детей, и это радует, думаю, как и любую женщину.
Я-
Я - Женщина
осспадя, без детей то не знакомятся.. а уж с дитём...)
1 раз было, что почти в 12 ночи с коляской шла вся нафуфыренная... останавливает бмв.... большущая... и парень спрашивает- это там кто у тебя? я ему- кто кто- ребенок- Он - твой? я говорю- да конечно... ММ а может врешь- моет кукла ..?а то чет говорит не верю, что ты мама.... ехал за мной до самого подьезда.... а так больше не было случаев... только когда 1 иду. знакомятся.
Анна Степанян
я небольшого роста и не выгляжу на свои годы, когда гуляю с ребенком, как девочка подросток, многие воспитатели и преподаватели постоянно задают вопрос :"Вы мама? "Знакомятся очень часто, в основном студенты, но возглас моего ребенка МАМА, вводит всех в стопор. Однажды гостила у подруги и мы пошли в местный бар. самое обидное, что меня клеил старшеклассник с вопросом: "В какой школе учишься красотка? " ,а у меня дете пятилетнее.... и мои 29...