Прочие дела домашние
Что посоветуете прочесть?
Мартти Ларни "Моя прекрасная свинарка" - настольная книга каждой женщины. Мемуары финской миллионерши американского происхождения. Написана с остроумным юмором, о женской самоорелизации, взлетах, падениях и конечно о мужчинах и их видах, любви, предательстве и здравом змысле. Очень жизненно. Особенно ценно то что это не придумання история а настоящая. Читается на одном дыхании.
"Смилла и её снежное чувство" Петера Хёга.
Григорий Климов, псс, есть в инете много.
Это о том, как устроен мир и люди.
Лучшего не читала.
Но все читавшие его делятся на 2 категории. Кто не может его читать и даже один том не осилит и на тех, кто читает запоем и в полном восторге, как и я. )
Если читать сможете, то лучше подряд по датам написания каждого тома.
Тома небольшие, их где-то 13-15, читала давно, точно уже не помню.
Это о том, как устроен мир и люди.
Лучшего не читала.
Джон Уинслоу Ирвинг, "Мир по Гарпу"
М. Арбатова
Д. Рубина
Улицкая ( все )
А . Тосс.
Д. Рубина
Улицкая ( все )
А . Тосс.
Сейчас читаю "Девушка с татуировкой дракона"
Таких авторов как Джек Лондон, Герберт Уэллс, Жюль Верн, Робер Мерль...
Почитай "Унесенные бездной" Черкашина...
газету аргументы и факты)))))))
Казус Кукоцкого Л. Улицкой, Нет орхидей для мисс Блэндиш Чейз, рассказы Шукшина, рассказы Зощенко
Юлия Вознесенская
Автор С. Георгиевская очень интересно пишет.
Поищите любые её рассказы.
Если что, пишите мне на е-мейл, дам ссылочки на её рассказы.
А ещё Л. Улицкая, все рассказы очень легко читаются.
Поищите любые её рассказы.
Карина Ринкевичус
"...Георгиевская является классиком в своеобразном жанре сентиментальной прозы для девочек..." Да уж, конечно, смысл трудно понять. Просто Хулио Кортасар какой-то))))))))
Пауло Коэлье "Брида"
Джек Лондон- Время не ждет