Прочие дела домашние

Как Вы считаете в семье должна быть демократия или диктатура?

Алия Тлеубаева
Семья-это дело серьезное! Диктатура с элементами демократии. Метод кнута и пряника тоже никто не отменял)
Катя Жолтикова
Лучший ответ
Разумеется, диктатура. Причем исходящая не от кого-нибудь, а от меня. А чего еще можно желать от родившихся в августе? У меня вот вчера был день рождения, и я утром не пошел гулять с собакой, проявил диктатуру. И хоть бы кто пикнул!
Зоя Сайлау
В семье должны быть любовь и взаимоуважение, а игры в государственный строй - они только для постели хороши.
Должно быть взаимоуважение.
Только конституционная монархия..)))
В каждой избушке свои погремушки. У меня смешанная форма.)
всего понемножку.... главное, чтобы не было абсолютной монархии!!))
демократия конечно
Лиза Ярцева
Демократия с элементом диктатуры
Я думаю, уважение, любовь и равноправие.
Нина Рындина
Диктатура. В семье мужчина должен быть главный.
Saltanat Toimbaeva
Ну я то считаю, что, вообще, матриархат, парень - что патриархат.. . Так и живем в анархии, бляха...
И что Вы хотите услышать? От семьи все зависит.. . В какой обстановке воспитывались супруги до встречи, какие нравственные устои поддерживают и т. д. - список длинный.. . Для кого-то порядок - это уже диктатура, для других равноправие - уже анархия.. . Сколько людей - столько и мнений, и ни одного верного...
Демократия с элементами диктатуры. Семьей должен четко управлять один человек так, чтобы другие об этом не догадывались.
Виктория Ню
олигархия наверное
Инна Федорова