Прочие дела домашние

Деуки, смешной вопрос)) ) но мне как-то не очень.. . помогите, а?

Вчера я решила, что мой слегка затянувшийся день варенья отложился на животе и переборщила с прессом, качала его и так и сяк и наперекосяк. . кароч, на все группы мыщыц.. . и так еще легко мне было, я даж удивилась и))) ) перестаралась)))))) )
Щас ВСЁ болит, со всех сторон, даже на спине лежать больно))))) )
Вот что сделать, а? шоп полегче стало
Lika Cebotari (Dragan)
через немогу и боль ещё прокачать все группы мышц, но!!! по 5 повторений на каждую группу хватит... .
у меня муж тренером в дозамужестве подрабатывал... я этого насмотрелась)))))
Гузель Перцева
Лучший ответ
Ольга ДОЗАМУЖЕСТВО-классное слово придумали,надо будет как-нибудь воспользоваться
Продолжай затягивать ДР - расслабит, оно потом попустит, перебор во всем - это есть плохо!!!
Ну намазаться чем-нито можно...))) В особенно болючих местах...))) У меня было такое, я просто перетерпела... Главное завтра СЛЕГКА продолжить... И не бросать...) Честно-единственный вариант...
Жаныл Ибраева
выпей обезболивающее чтобы начать двигаться завтра еще хуже будет. продолжай качать
руки -ноги подняли, ничего не поняла
Захворала? - не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Галя Василів
Век живи - век учись - дураком помрёшь ((((
Ксюша Ушакова
клин клином... наверное....)) еси чо, я нивинавата)))
Akita 1
у меня все примерно также болит, только я еще и беременна!
вот сама не знаю, ЧТО делать ((
Нужно сегодня еще покачать.. . тогда реально легче станет... а так пару дней минимум болеть будет
Теплая ванна с морской солью, немного расслабит мышцы..., а так. . ничего, терпеть и ждать, скоро все пройдет)
Елена Рудакова
Мази обезболивающие ( китанал, найз, и др )
Думать впредь. Давно доказано, что качание мышц до боли - не панацея для худеющих. Лучше по чуть-чуть, но изо дня в день.
Lika Cebotari (Dragan) так боли то и не было, вы как читаете? через строчку?
Покушать
ванну принять срочно расслабляющую
Выучи русский
Akita 1 и чо,болеть фсе перестанет?))))))))
от боли в мышцах как ни странно помогают упражнения. ну или контрастный душ.
Дана Шутак