Прочие дела домашние

Смешной вопрос, где купить большие панталоны для очень пожилой женщины?

Посмотрите в магазинах "Русская и белорусская одежда", если такая есть. В Ашане еще иногда бывает, но не знаю, как с размерами. Я еще в ларечке "Колготки" в свое время покупала, но утягивающие. В отделах "Белье" в торговых центрах панталоны бывают, но не знаю, насколько большие. Я на 50-й размер покупала себе (чтобы ноги летом не натирались), спокойно нашлось.
Нелли Ганина
Лучший ответ
Может ей бриджи трикотажные хлопковые купить? Будет модная бабуся.
в Ашане и на рынках есть где пастельное и ночнушки
к примеру, такие на велдберис есть на бедра до 154 см.
Alice -))
Чего там смешного. Есть очень даже хорошие панталоны в интернет-магазине, причем черного, бежевого цвета и размеры разные можно найти без проблем. Белорусского производства - хлопок с эластаном. Любую бабулю украсят. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/trusy посмотрите.
Svetlana Belmesova
У нас на рынке на каждом углу продают, а в Москве не знаю....
В интернет-магазине можо...
pantalony-nadezhda-artq4fk6e09fhxc.html
Зоя Шувалова
На рынке.
A. Ibrahimovna
http://www.lamoda.ru

На этом сайте - внизу слева - можно задать вопрос.
Татьяна Малюк
Мда... даже не знаю, а зачем?
А.
Анюта .......
Вещь действительно очень важная для женщин пожилого возраста и не только. Ну если вы на базаре, рынке и тому подобное, уже посмотрели и не нашли - то можно поискать в интернете. Полно сайтов, предлагающих одежду больших размеров. Там и для бабушек можно найти что-то не только удобное, но и современненькое))) Можно тут глянуть http://www.instyle63.ru