Прочие дела домашние

А кому опахало, впридачу с не очень пожилой Женщиной?:-))

Оплата сдельная: взмах - руПь. Соблюдение КЗоТ обязательно!:-)) Да, интим можно предлагать, но беспонту.
Надежда Цейтер
Не, мам ксанка ...)))
ну сама посуди ...я сижу такая вся ...василисапрекраснаябогинишна ...
А около меня стоит женщина ...
Машет ...
Считает ...
И еще и беспонтовый интим предлагает ???/ ...)))))))))
Не ...у меня итак разум возмущенный кипит ...)))))
А тут еще и реально на бабки попаду ...(((
...))) Давай так ...я завтра фиестить буду до вечера ...)))
Приготовлю что- нить потрррррррррясающее ( торт летний из печенья, например ) ...
Возьму свой веер, что из Анапы приперла и в состояние полукоматоза наших теток в поезде вводила ( фря такая ...с веером ...и чаем зеленым, когда народ плавится на 40 градусной жаре ) ...( фря это я ) ...)))
Твое опахало ( где ты его выцарапала, кстати ) ...
Сделаю домашний лимонад ...
И мы неплохо ( под кондиционером ) проведем фиесту ...)))
С интимом могут быть заморочки ...
Но ...мы с тобой, как узувеченые обликоморалью девушки, оставим решение этого вопроса на более прохладное время года ...)))
Ведь придет когда - нибудь Дед Мороз ...сволочь ...на землю русскую ...))))
Надежда Тацкая
Лучший ответ
Надежда Цейтер ИтЦ, канешно, вери велл, май дарлинг, но чей-то мне подсказывает, что энибади собирались по отом ту Сайнт-Питерсбург... Ась?
А не очень пожилого мужчины нет. . возьму с опахалом..
Nastasi Alexandrovna
Надежда Цейтер В комлекте нетуть(((( Те, что с опахалами ужо под балдахинами:-))
то есть опахало + обогреватель))))
Опахало.... по боку. давай Женщину. И это.... интим не предлагайте - соглашусь.... скорее всего.
Надежда Цейтер Ой, прям опахало в руках зарделось кумачом:-)) Подрабатывать я решила, ибо пенсия маловата:-))
А мне можно только опахалУ???? Без женщины....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лора Капачева
Надежда Цейтер Приветы-приветы... А нафига опахалу руПь?:-))
Не.. . нам бы Обогревателя)))) )
сижу дома, ноги замерзли)))
Лера Дьяченко
Надежда Цейтер Приветушки! Так ТО были скульптуры таки из песка или всё-таки из снега?:-))
Эт вы так подработку для свекрови ищите?)))) ) Хорошая идея)))
Я возьму опахало впридачу с молодым красивым мулатом)) )
Женщину можете оставить себе)))
Акмарал Ыскак
Как по поводу отпуска?
Марина Гайдар
хм... а я дкмал всем нравится понтовый секс...