Прочие дела домашние

с чем носить такие туфли?)

купили бы такие? каблук 16 см
Длинное красное платье))
Валя Фролова
Лучший ответ
Мне от одного их вида плохо становится
с коктельным платьем.
С шестом и кожаным бикини
Евгения Зыкова
Татьяна Гусева конечно....)
С умом!
Ilvira Karimullina
С нарядным платьем.
ну есть у меня такие, даж 2 пары.. . с чем угодно можно носить)) ) там фактическая высота каблука удобная - 10 см вроде
сейчас рваный джинс носят с такими туфельками. я уже не обую ((( 16- это вся длина каблука, минус-платфрма. остаётся10-11см. спокойно ходила в таких.
Алина Тишина
у меня есть, на таком каблуке, я тока стоять в них могу, с дуру одела на свадьбу к дочери, так на стульчике весь вечер просидела (((( даже выпить как следует побоялась
С ногами и личным авто. Я бы не купила себе такие, не люблю такую модель с платформой, да и каблук выше 10 см не ношу. Хотя девочки молоденькие в таких бегают, раз продают, то кто-то же их покупает и носит.
я в таких даже стоять не могу...
Была бы стриптизёршей-наверное купила бы) А так.... на кой они мне?
на такой платформе нет, чуть пониже в половину есть 2 пары.
Это ж надо иметь такой дикий комплекс неполноценности от маленького роста, чтобы воообще ЭТО придумать. Проще тогда уж табуретки к тапочкам привязывать.
Татьяна Гусева у меня 170 рост)ношу)
С джинсами такие бы одела .
Лариса Пивина
Ну вы их 1 день поносите, а весь следующий месяц будете гипс носить.
Ирина Гис
Татьяна Гусева да прям уж))) года 3 ношу-гипса нет)
да я бы купил и носил!!!!
такие туфли удобны, если подъем высокий. А носить их можно реально с джинсами и пиджаком, с платьем из бархата и вообще с подходящем платьем, можно и юбочку с блузкой подобрать. Вообще каблук-это гений моды его можно носить с чем угодно, даже с шортами. Большую роль играет фигура и вкус девушки))))