Прочие дела домашние
Вы бы стали носить такие туфли? Вопрос ЖЕНЩИНАМ. Как я понимаю...
- они только на худых рассчитаны? Кому они противопоказаны?

Идут только высоким с узкими щиколотками и запястьями - астеникам.
Народная Птица
худым - проще говоря... не бывает худых в щиколотках и запястьях, но при этом с широкой талией
Не бывает женской обуви на шнурках! Не бывает! Нормальные адекватные, уважающие себя Женщины никогда такое не наденут!!
Народная Птица
даже сапоги на каблуке бывают на шнуровке! а кросовки женщины тоже не носят?
нет. не стала бы такие носить даже с брюками
Мне такие всегда нравились, но надену только если в них ещё и молния будет. Лень шнуровать.
Это мужские туфли, я бы их не одела, тем более под юбку. Ну если только в сарай, там всё равно в чём.
Народная Птица
под джинсовый костюм - по-моему неплохо смотрится
Да хер его знает чё ты там понимаешь, судя по вопросу...)) доче не подгоняй такой туфлю!...))) а то она тебя не простит...))
Народная Птица
я себе, а не доче
Народная Птица
ничё вы не понимаете - это модно, евро шик
Смахивают на мужские
Народная Птица
в этом и вся соль. когда-то - штаны тоже были деталью сугубо мужского гардероба
На худых такие туфли как лыжи будут смотреться
Уроды, а не туфли - если жен.
На мужскую ногу они рассчитаны.
Народная Птица
они уже давно в моде, но идут не всем. зачастую - только на подиуме на моделях можно встретить. ну, или на европейках...
мужеподобные модели обуви давно уже вошли в женскую моду
не стала бы
Я не ношу туфли на каблуках, у меня плоскостопия.
ни за что
Народная Птица
даже за сто тыщ мильёнов?
Стильные. Тем более кожа. Если только 16 - ая пара по счету осенних ботинок...))))
Они как раз на толстых рассчитаны. Худые на шпильках хотят.
Народная Птица
на фото вообще-то не толстые ноги
эти туфли мужские.
Надо быть слишком молодой и стильной, чтобы носить подобную обувь )
сдурели все? это чисто мужские. не мужеподобные и не унисекс. подойдут мужчинам выше среднего роста.
Народная Птица
вы просто не видели грамотно одетую под них женщину
В принципе неплохо, но мне маленького каблучка не хватает. Да ну на толстых.. херь не порите.. Все носят такие. Носят с юбками, только стиль нужен, гетры и юбка длинная. Или юбка классическая и шерстяные колготки, пиджак.
Народная Птица
я длинную юбку и имела ввиду, в пол, свободную
нет!