Прочие дела домашние

вы когда либо начинали жить с чистого листа? успешно?

Anastasia Solovyeva
Было один раз!!! отказалась от прошлого образа жизни, тех "ненужных" друзей и.... получилось!!! все от ситуации зависит! а вообще, все что не делается, все это нам необходимо!
Наталья Ивина
Лучший ответ
каждый месяц 13 числа меняю листы, Везет пока
Нет, я её продолжаю всегда...
Гуля Захарова
прошлое все равно достает
Да, вполне успешно. Причём неоднократно. Когда я страницу переворачивала, когда мне помогали это сделать.. . Вывод один: что бог ни делает, всё к лучшему. Правда на данный момент меня задолбало начинать жить с чистого листа. Я хочу написать толстую, умную и интересную книгу своей жизни.
******* *******
1 раз.. успешно.
да, начинала. Вполне успешно. Но во всем и везде конечно есть свои минусы.
Ага, каждый понедельник. В прошлый начинала худеть, в этот начинала учиться вязать, что поменять в жизни на след. нед. ещё не решила. Кстати, так и хожу толстушкой не умеющей вязать)
было раз, начала новую жизнь после развода, правда не одна начинала, а с любимым и вполне успешно.
Да. Это проходит каждый (ну или почти каждый) . Кто-то в 20 лет, кто-то раньше или позже, главное настроиться на позитив. Начинать с чистого листа, когда до этого что-то имел значительно сложнее, потому что надо перестроить себя.
Н)
Настя ))
Вот 13 августа развелся с женой (ее инициатива) начал жизнь с нуля. Не знаю, как дальше будет, но верю, что все будет хорошо.
Sofiya Mislim
Начинала, не получается