Прочие дела домашние

Кто начинал жизнь с чистого листа ? В каком возрасте ? И как ? Удалось ?

я начал жизнь с чистого листа в возрасте 3-х минут от роду и пока все удается.
А если серъезно, то человек - это такое создание прироры, что может ВСЕ, нужно только захотеть и не "опускать" руки.
Наталья Лермонтова
Лучший ответ
Однажды... просто новая страница, еще не прочитанная)
Тем и интересна жизнь, что она как большая книга: перечитать можно, а вернуть ушедшее, увы....)
Анна Кушнерёва
Татьяна Горбунова Танюш,ты как всегда попала в точку....-перечитать можно,а вернуть ушедшее...(я бы дописала про себя,и нет уже смысла)
все! В роддоме, или в месте рождения все начинают с чистого листа! А как удалось - на похоронах скажут.
В 34 года жизнь начата с чистого листа. За три года в этом чистом листе: -),я поменялась координально. Друзья говорят что развод пошел мне на пользу, я стала снова такой же хохотушкой и душой компании. Удалась? Я пока не могу вам сказать определенно, на данном этапе меня все устраивает, а что будет дальше-жизнь покажет!!!: -)
Ирина Иванова
А ПОСЛЕ 40 не позновата --ли... мордой тыкатся????
Сейчас начинаю. После травли на работе, депрессии и пересмотра ценностей. Да, не в ту сторону я жила. Теперь стараюсь жить в другую. Главное, попытаться увидеть свои ошибки, но не застревать на них, а жить дальше. Делайте то, что Вам приятно, занимайтесь зарядкой, гуляйте. Перестаньте общаться с неудачниками и нытиками, смотрите комедии и заводите новых друзей. И все у Вас получится! :-) P.S. Мне 36.
я поняла, что в 30 лет! жизнь только начинается! :)
Elena Lebedev Жизнь может начинаться и в 30, и в 40, и в 45, вопрос был о том, КТО НАЧИНАЛ жизнь с чистого листа. То есть в корне менял что-то в своей жизни. Будь чуть-чуть внимательнее читая вопросы для того чтобы их оценивали....С наилучшими пожеланиями! )))
в 27....удалось, но жизнь длинная кто знает может опять придеться вырывать из памяти листок и начинать все сначала....
Гм.. . Очень часто... С понедельника.... Возраст значения не имеет. Начало было хорошим, но потом поитихоньку все возвращалось на круги своя.. . У меня было так, может у кого-нибудь как-то иначе...
Алина Громова
Это можно сделать в любом возрасте. Главное понять и признать свои ошибки. С возрастом все меняются, не меняются только дураки. Ведь жизнь одна и все в наших руках...
Nazerke ________
С 30 все переменила.
Balzhan Userkhan
смотря как понимать с "чистого листа", в моём понимании это когда ты без денег, друзей, родственников уехала в другой город и начала все сначала, у кого то это развод, у кого то смена работы. Если есть сила воли, то можно пережить все, знаю таких женщин которые из богатой жизни с ребенком без ничего, даже ложки небыло уходили на улицу и ничего выживали, ведь мы люди еще те твари..
Три раза ( за период с 21 до 27) - не совсем с чистого, но многое очень круто меняла в своей жизни: начиная со своей одежды и заканчивая кругом людей с которыми общалась, видом деятельности ( работой, в широком понимании этого слова) . Меняла не за один день, за неделю, месяц, а иногда даже и за несколько месяцев. Результатами пока довольна - так жить интересней, будни серыми не успевают становиться.
Яна Зобнина
После того как развелась с мужем, съехала с его квартиры, вернулась к маме, но жила у бабушки, вот и пришлось все заново строить и привыкать к беззамужней жизни. Но ни о чем не жалею! У меня все супер!!!
Я начала все с чистого листа с 25 октября этого года! Очень сильно изменилась... ( и как многие сказали - в лучшую сторону) полюбила по настоящему одного человека! Летом выхожу замуж. Хотя раньше и не задумывалась о браке и детях!! ! Вела совсем иной образ жизни!
Начиная с 11го класса я пыталась начать жизнь с чистого листа, как правило каждый понедельник. Сейчас продолжается все тоже самое, но наконец-то поняла, что начать с чистого не получится, можно только дальше стараться жить по другому.
в 34....бросила все.. . просто собрала небольшую сумку с вещами и уехала в другой город... ЕЩЕ КАК УДАЛОСЬ!!!!
Марина Ли
В любом возрасте!!!! конечно удалась !!!