Прочие дела домашние

У ваших деток бывают какие -нибудь постоянные причуды??) ) вот чего то сейчас вспомнила...

сына старшего.. как сажаю в ванну мыться, так сразу "мама.. я какать хочу")) Вытаскиваю, вытираю, одеваю или полтенцем накрываю и на горшок ..Следующий аз тоже самое)))) )
плотом конечно прошло.... ему тогда было около 4 лет... Сейчас ему уже 28 будет в октябре.... Смеётся, когда рассказываю))
Такого - не было.. .
А вот другие смешные истории приключаются.. . У нас младший сынишка темноты боится - по его словам, по ночам из розетки вылезает страшный тигр.. . Ну, он периодически спасается от этого тигра в кроватях брата и сестер)))) )
А тут.. . у нас все разъехались дети, в детской комнате только старший сын остался.. . к слову, Свет, лось такой - выше меня уже! Так вот, на вторую ночь приходит он с выпученными глазами и говорит, что в комнате кто-то есть! Мы с мужем в один голос: "Гошкин тигр из розетки вылез?))) " Тигром, кстати, кошка оказалась))))) ) Вот так, а 15 лет мужику))))))
Анастасия Желтышева
Лучший ответ
Постоянных точно не припомню, а вот почти каждый вечер.. .
Кладу дочь спать, выпендривается, "Анечка, аскорбинку будешь? Давай", засыпает.
На следующий день "аскорбинку будешь? Нет, пальчик болит, поцелуй", целую, спим.
На следующий "сказку почитай", спим.
На следующий "посиди рядом", спим... .
2 сентября 20 лет будет, до сих пор причуды))))))))))
У нас из этой оперы было)) ) Даже подруга мне стишок нашла в нете тогда) )
Ночью звёздочка зажглась,
Спать пора ложиться.
Только мне одной не спиться
Попить-пописать и опять
Попить-пописать снова.

Ну не хочу ложиться спать!
Наверно, не готова.
вечером причуды, когда спать ложиться.. сразу кушать- какать-мытья по 10му кругу- с котом попрощаться до завтра - растишку слопать- сказку почитать.. . и тд)))))
дочка каждый раз как увидит поезд, кричит "кака-тете уу" и так 2 раза подряд. А когда я спрашиваю, зачем она так кричит, она отвечает :"это весело")))
(дочке2,5 года) и так стабильно именно когда она поезд видит
Ольга Ольга
Дочка (4 года) , как спать, так надо всем спокойной ночи пожелать.. )
Коту, хомякам, "пёсику"(как она его называет) , рыбкам, братику.. .
Каждый вечер так.
Saglara *d