Прочие дела домашние

Есть ли слова и выражения, которые услышав от кого-то Вам настолько запали, что Вы теперь их используете? Какие? )))

ломиться, как лось в кукурузу.... в каждой избушке--свои погремушки.... хавацца у бульбу....
Анна Стецун
Лучший ответ
бабушкины многие.
Жанна Тихонович Да,я тоже часто бабулины поговорки употребляю.
..."В очередь, сукины дети, в очередь"... Где слышал - не вспомнить, но - в тему )))))
Светлана Ф
Наталия Шибанова я тож так говорю )))))))))
Жама Кудайбергенова "Собачье сердце"
1) Ну и фиг с тобой, Золотая Рыбка.
2) Сейчас я ему покажу, откудь рукава вшивают.
3) А: Я построил, я! Б: Я-я, головка от х*я!
4) Если бы мне нужно было твоё мнение, я бы его из тебя выбила.
5) А: Мужчина, вы уверены в своей собаке? б: Женщина, милая, да я в себе-то не уверен! А вы про собаку.. .
6) Идиота кусок.
7) Сколько в мире тупизны.
8) Боже, дай мне терпения.. . Или хотя бы гранатомёт.
9) - Тяжёлый рюкзак! Что у вас там?
- Примерно 30 кг «не ваших» дел…
10) Кто такой «СПАТЬ» и почему я его всё время хочу?? ?
Елена Ильина
мне понравились слова нашего руководителя
Есть что мне сказать, пишите, рассмотрю, если будут интересные предложения)))))))
Анна Захарова
Не нравится- не ешь.
Это фактически девиз:))) искренне считаю, что принимать человека нужно ЦЕЛИКОМ, со всеми его достоинствам и недостатками, а если что-то не нравится - то " не нравится-не ешь":)Меняться я не собираюсь:))) И собственно так же отношусь к другим людям - если вижу, что не могу ПРИНЯТЬ человека, то проще не общаться:) )
И второе: СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО. Жизнь очень коротка, и останется от нас только то, что мы успели сделать доброго:) По-этому, стараюсь "делать добро" ничего не ожидая взамен. Сделать добро- само по себе уже награда:)))))
"иди к @бени на х@й пока не оскорбила"

я даже записала чтоб запомнить
)))Уболтала красноречиво как слабохарактерного.. .
Устроить гарибальди ( т. е. небольшой скандал)
Тундра неороженная)) )
Ну а уж бабушкиных выражений не перечислить..
Инна Лютова
Я худею ( от слова ху*ю)
У меня в майле такой статус стоит))) ) Сама использую только "елки палки"
Яна Филиппова
тонна балюстрадова)))