А если у мужчины любовница-тогда кто он?
И тогда почему везде и повсюду есть внебрачные дети? У тех же товарищей из шоубиза?
И не только у них
Прочие дела домашние
А если у женщины есть любовник, ОНА обязательно б... ь? +++
Катенька, такая женщина не б.. дь, а ВОСТРЕБОВАННАЯ женщина )))
Если у женщины любовник, то значит муж не до дает чего-то в жизни, в постели)) )
Если у мужчины любовница, то тоже самое кино)) )
А внебрачные дети потому, что есть такие мамы, что рожают для себя или те, которые хотели беременностью женить на себе, но не вышло)) )
А в шоу бизнесе там вообще полный каламбур: то голубой, то "розовые", то тоже для себя рожают - они же тоже такие же люди, как и все остальные)) )
Приветик)))
Я не понимаю тех, кто живя в браке годами гуляет от своего мужа/жены.
Ну ладно, еще где-то и как-то можно понять "голову закружило, не смогла сдержаться, эмоции, проблемы дома, а тут любовь"....
Но когда постоянно, и там тоже чувства, а не просто трах-тибидох.... не понимаю.
Разводись тогда и гуляй себе направо и налево, делов то.
Но это моё мнение.
Не обязательно.. . Значит муж просто не справляется с обязанности...
Если она замужем, то да. А он кобель в любом случае.
обязательно б... ь
Я так не считаю. Хотя и не приветствую прыганье из постели в постель. Но если муж жену не удовлетворяет - не только в плане секса, могут и другие аспекты быть, а разводиться ей не хочется по разным причинм - так что, зашить себе там все?
А мужчины своей природной полигамией прикрываются, очень удобно же.
Внебрачные дети - по двум причинам: 1) тупо залет и 2) женщина хотела иметь ребенка, а не мужа.
друг +муж + любовник=идеальный, но редкий вариант.... вот девушки и уходят в поисках....
это слабые на "передок" люди...))) ну или распущенность, я так считаю....)))
ну а как же любовник от слова любовь)))))? ? если у нее любовник)) ) она любава)))) ) красава)))
Не б... ь, но разница есть
ENTER
Кончно.
А если у мужика - то кобель.
Ну, зачем же так грубо.. это люди, для которых не осталось ничего святого..
нашла на кого ориентироваться - на шоубиз - там вообще и педофилы и гомосятина всякая))) )
у мужчины любовница если - то он свинтус по отношению и к любовнице и к жене
а если у женщины любовник - то она несчастная жена (если есть муж) и счастливая женщина (если нет мужа)
Юля Абрамова
Абсолютно согласная ))))
если у мужа любовница - то он Бля***дун. если у жены любовник - то она Б**дь. всё честно. а чему тут удивляться? ))))))))))))
ну в общем да-б... ь. просто есть обаятельные. правильные, даже честные, есть по любви... но, как, говорится, из песни слов не выкинешь
Женщина просто - честная давалка.
все эти двойные стандарты держатся как раз благодаря женщинам. вот представьте ситуацию - несколько мужчин обсуждают другого, ведущую оживленную личную жизнь. что они про него скажут? ? -"герой" скорее всего. и та же ситуация с женщинами - как они назовут женщину с богатой личной жизнью? ? понимаем, да?
так что с себя самих надо начать. а мужчины. . как женщины их воспитали, так они и считают.