Прочие дела домашние
Вырвется ли у вас слово б... ь, если в вашу машину впоролось другое авто?
нет, у меня нет машины
Ооооо у меня много чего вылетело, когда мне в бочину бухой урод влетел. Вот сам посуди - 28 декабря, дубак, Новый год на носу, еду с подарками детям, они меня дома ждут, т. к. пора ехать на дачу. Еду по проспекту, никого не трогаю, скорость не превышаю и вдрууууг с какой-то микроскопической улицы летит на каком-то шишкотрясе придурок на доисторической мазде, Понимаю, что это ко мне он летит, пытаюсь увернуться, понимаю, что не реально, у него скорость не та, на встречку нельзя - хуже будет . Баааабах ...и моя машина.... весь бок. . б.... ть ...урод.... козлина.... ( дальше обычно запикивают) ) Муж со свидетелем ДТП двери с двух сторон держали, чтобы я вся наружу не вылезла. А эта квазиморда выползает из машины, шамкает что-то типа - извини, не заметил. А ты бы что-то другое сказал, типа - ах, милостивый государь, как скверно, что Вы мне машину изуродовали?
и даже 3 раза !!
а бывают другие варианты выражения сразу всех чувств?)))
Если только после отборного, могучего и всем известного языка !!!)))
Конечно! И думаю, что еще кой какие слова вырвутся!)
не вырвется, а выльется. громко и протяжно)))
я вожу только в комп. симуляторах, потому вряд ли
так и было...)))) набор слов...))))
У меня это слово может и по менее важному поводу вырваться))
То, чего нет в моем лексиконе в принципе, не вырвется и в экстремальных ситуациях. А они за жизнь бывали у каждого, и у меня тоже.
а как же. . хотя, оно у меня в свободном полете, и вырываться ему совсем без надобности))
однозначно, еще и парочку синонимов потянет с собой))
раньше спокойно могло. . и даже вырывалось.. . Но как стала мамой то заменила слово бл... ть- на блин... сучку на козявку... а ху... ня на фегню...
В моем лексиконе есть слово" черт", оно и выскочит. Возможно громко и даже протяжно. А мата я не приемлю вообще, его в моем лексиконе не было никогда.
Не факт, что именно оно.. . но вырвется точно)))
Да...
А какое слово? Я извиняюсь.
Елена Брель
Пилять)))
Там уже одной б... ью не отделаешься, вырвется весь набор слов.
будут другие нецензурные слова.
Ха.. . пожалуй не только оно)) ) вся яркость и красота русского языка)))
да...
Да лёгко
Если с детьми - нет, если без детей - да
нет