Прочие дела домашние
Почему ночью нельзя шить?
Почему блин ночью нельзя шить? Потому, что ночью шьют китайские рабы в 2 смены по 24 часа в сутки, пока вторая смена спит тут же под столом на голых матрасах. А мы, слава Богу, нормальные люди, и должны ночью спать!
Можно ночью шить, если спать нет желания)))
Впервые слышу. это что, примета такая? А незнание освобождает от ответственности?
Если у вас бесшумная машинка, шейте на здоровье, а вот в Швеции, к примеру, даже нельзя смывать унитаз после 10ти вечера, чтобы не мешать соседям...
Кто сказал, что нельзя? Всё можно. Вот только нафига это делать ночью, когда темно и хочется спать? ))
А не появилась ещё новая примета - нельзя ночами сидеть за компьютером? И всё по той же причине.
мандаринка опередила. люди придумали эту примету, чтобы не портить глаза )))
Этот забобон, только для имеющих маленьких детей.
Если Вы всё-же серьёзно относитесь к нему - возмите в рот нитку или кусочек бумаги, и тогда счастье Вашего ребенка не будет зашито.
Что то пронесистую силу там
первый раз слышу, на сколько я знаю что беременным нельзя заранее и то я этого не придерживалась. . все делала заранее чтобы потом не бегать вспешке
правильно про ночь говорят :"хоть глаз выколи"))) а вдруг ?..)
может чтобы зрение не портилось, или чтобы глаза не болели))
Думаю всё гораздо проще! Ночью нельзя шить, потому что ночью нужно спать))))