Прочие дела домашние

Почему ночью темно, что она от нас скрррывает?=)))))))))))))))

Наверное, так суждено
Было судьбой…
Холодный ветер в окно,
Окрик: «Постой!» ,
И только долгое эхо разлуки
Звучало тихо в ночном переулке,
И небе пасмурном таяли звуки…

Ночь… прожитых дней вуаль
Ночь… грешной души печаль
Ночь… прошлое гонит прочь
В ночь, в тёмную ночь…

Я знаю тысячи слов,
Но промолчу,
Я за святую любовь
Зажгу свечу,
И помолюсь за тебя перед Богом -
Пусть у тебя будет светлой дорога.. .
А у меня в этот час у порога

Ночь… прожитых дней вуаль
Ночь… грешной души печаль
Ночь… прошлое гонит прочь
В ночь, в московскую ночь…
Эле0Н0Ра)) Беgalievna*
Лучший ответ
Галя Ризаетдинова Стихи хорошие !!!Но не надо так грустно о ночи ! Там же есть и свои прелести !
Что день грядущий нам готовит))))))))
Ночь скрывает как много хорошего, так много и плохого, но не стоит бояться самой темноты, нужно просто остерегаться того, что находится в ней.
о, нет. скорее. наоборот, ночью даже интереснее. и она открывает
Солнышко свои лучи от нас скрывает. Вот так
Почему мы живём? глупо спрашивать такое....
Nata Devi
ночью темно так как с дневным светом спать невозможно
она не скрывает, а открывает!
Дыхание, жар тела, медленные скользящие движения, тени на стенах, запах свечи...
А почему сразу что-то скрывает? По моему, что утро, день, вечер, ночь - что-то открывает? Только для всех в разное время суток !
она скрывает фонарные столбы и ямы с лужами.... к сожалению)))
А в Мурманске летом вообще нет ночи, а светит солнышко! Значит и скрывать нечего! Приезжайте!
недругов и врагов открывает лица людей
|Alexandriya | :3