Прочие дела домашние

Чем для вас день отличается от ночи? кроме того, что ночью темно?

В голове мысль: надо спать. Ночные доплачивают на любой работе.
Диана Ильясова
Лучший ответ
С 20 до 21 - полезна лёгкая физкультура, пешие прогулки на свежем воздухе

После 21 часа - организм готовится к ночному отдыху, температура тела понижается.

22 часа - время для сна. Иммунитет усилен, чтобы охранять организм во время ночного отдыха.

Ночь

В первой половине ночи, когда преобладает медленный сон, выделяется максимальное количество соматотропного гормона, стимулирующего процессы клеточного размножения и роста. Недаром говорят, что во сне мы растем. Происходит регенерация и очищение тканей тела.

2 часа - у тех, кто не спит в это время, возможно состояние депрессии.

3-4 часа - самый глубокий сон. Минимальны температура тела и уровень кортизола, максимально содержание мелатонина в крови.

Аварийность на производстве и дорожно-транспортные происшествия на дороге чаще происходят в определённые часы:
— с 22-х часов до 4-х - у человека наименьшая скорость ответной реакции.
— между 13 и 15 часами - сначала, общая предобеденная спешка, после - "послеобеденная депрессия".
Елена Шабалина
У пивнушек очередь стоит. Все сосут из бутылок пиво, и мальчики, и девочки- сейчас мимо двух шли. Это в магазинах пиво ночами не продают, а в пивнушках продают. У гаража бомжи бродили- им у костра уснуть без проблем.
Днем мне было фигово, а сейчас спокойно. Народ доказывает, что г.. но, а у меня есть докУмент это подтвердить. Надеюсь, телек тихо говорит, не беспокоит соседей)))
Оля Ярошенко
Ничем, ночью я больше жру
Ночью тихо))
А для скорой - ночью страшно, у многих начинается паника. Но не только, ночью действительно некоторые состояния обостряются, и температура подскакивает, и роды начинаются.... Но предположу, что чаще все таки паника. Не хотят люди думать головой, хотят свалить ответственность на волшебников в белых халатах.
Екатерина Пилецкая паника, паника. Днём целый день болело - ничего. А как ночь наступила, всё, страшно, надо в скорую звонить.
Днем люди работают)
На всякие глупости, следствием которых является обращение в милицию и в больницу, время остается только вечером и ночью)))
Екатерина Пилецкая точно. А ещё ночью страшно. то, что болело днё
Екатерина Пилецкая то, что болело днём, не особенно пугало. А вот с наступлением ночи то ли болеть сильнее начинает, то ли страшнее становится)
платят больше по причине "несоциальные часы работы", это часы, которые идут "вразрез" с естественным режимом работы организма.
ночью люди спят, зато криминальный мир оживляется, ибо "свидетелей меньше"... также и количество людей с алкогольными опьянениями (и не только) увеличивается к ночи, а соответственно и здравого смысла в головах меньше - отсюда и решения подраться, поножовщина и прочее - работа и для полиции, и для медперсонала
Татьяна Сугак
Покой в первую очередь .
Наташа Тутова
Ночью темно, отсюда преступлений больше - вот она, милиция
И скорая, если по башке в ночи кого то ударили
Днем я бодрствую. Ночью сплю.
Юлия Шигимага
Тишина.
Ночью сплю и вижу сны.
We Are The Crazy Kids*
Днем надо решать проблемы, страшно.
А ночью можно отдохнуть, сразу хорошо
Ночью можно увидеть то, что нельзя увидеть днем