Я вполне сознаю, что некоторые могут закидать меня камнями (помидорами, яйцами) за нижеприведенные вопросы. Возможно, меня спасёт факт напоминания о том, что чувство юмора - великий миротворец.
Однако не следует забывать, что в каждой шутке.. . ну вы в курсе.
Прочие дела домашние
Почему ночами появляются всякие разные дурацкие вопросы, а? :-))
Сексуально неудовлетворённые вступают в акт с Интернетом.
я на такие не захожу, отвечаю только на те которые мне интересны.
днем еще хуже
Человек устает ...)))
Самоконтроль ослабевает ...)))
Можно ляпнуть что не поподя ...)))
Можно спросить провокационно ...)))
Усталость она как алкоголь : язык развязывает ...)))
Я на работе, устав, стараюсь смотаться побыстрей ...)))
Уже не раз ляпала такое, что потом уши не один день полыхали ! )))
Самоконтроль ослабевает ...)))
Можно ляпнуть что не поподя ...)))
Можно спросить провокационно ...)))
а потому что разумная часть мозга у людей уже спит. им думать уже не хочется. а может начинает работать подсознание, вот оттуда и вылазят эти вопросы.
тут и днём их навалом
как почему? чтобы закидывать их сюда, не давать людям спать и получать дурацкие ответы)))))))
От бессонницы...
всяко - разно, лишь бы не заразно
Так люди развлекаются...
Мозги устают к ночи ...
а вы их тут задавайте))) и сразу исчезнут)
Днем их авторы отсыпаются, а ночь у них нечто бьет в голову.
Я обычно себя в голову ебаш**** когда бред лезит) ) Один раз треснул так что отрубился)) ) так что пробуй))
потому что спать надо а не ерундой заниматься