Прочие дела домашние

какие документы нужны чтобы перевести ребенка из одной шклоы в другую? вообще-что нужно?

1. Ребенок
2. Личное дело из школы 1 (с указанием оценок, печатями школы ит. д. )
3. Другая школа (2)
4. Заявление на имя директора школы 2
вроде всё )
Лариса Буреева
Лучший ответ
заявление директору школы на перевод в другую школу, личное дело ребенка, заявление директору другой школы на примем ребенка. все.
1.Заявление в новую школу. Все. Остальное может делаться без вашего участия. Новая школа делает запрос по электронной почте в старую школу. Они высылают документы почтой.
2.Хотя можно и так, как писали выше- справка из новой школы, и сами забираете документы из старой, приносите в новую.
Не забудьте взять прививочный снртификат. Он не в личном деле у секретаря, а у медсестры
Заявление, медкарту из школы, потом несёте справку из новой школы и получаете документы из старой школы. Происходит обмен справки на документы...
Принесли справку из школы, в которую переходим, о том что нас туда берут. Написали заявление, получили личное дело у секретаря и мед карту в мед пункте.
Принесли эти документы в новую школу. Мне хватило 2х часов.
Сначала выяснить у директора школы в которую хотите перевести ребёнка примут ли его.
А потом в старой школе пишете заявление на имя директора, о том что хотите перевести ребёнка в другую школу (иногда просят указать причину) .
Забираете документы и идёте в новую школу, где так же пишете заявление с просьбой принять ребёнка.
Лаура Ислямова
свидетельство о рождении, заявление, справка с предыдущей школы, мед карта, прививочная карта.. . а не поздновато ли переводить-классы сформированы уже!
бумажка из другой школы что ваш ребенок будет учиться там, а потом вам выдодут личное дело. без этой бумажки не отдадут, уж я то знаю