Прочие дела домашние

Когда в стиралку попадает какая то мелочь из карманов вы останавливаете машинку или у вас так и гремит до конца стирки?

Каждый раз стараюсь выворачивать все карманы но всё равно иногда попадается монетка или семечки или какая то бумажка, у мальчиков в карманах часто где то в складках кармана застревают какие то палки, гвоздики. Поэтому когда гремит некоторое время стою в недоумении, заглядывая в окошко. Если вижу что это монетка или камушек то не выключаю хотя каждый раз вздрагиваю когда тыртыркает. Но пару раз отключала и сливала воду потому что не могла понять что там и гремела громко. После стирки только надо проверить чтобы лишнее не застряло в резиновых деталях и проверить фильтр
Анастасия Суровая
Лучший ответ
Я, наверное, тупая, но у меня запущенная машина не открывается ни в режиме паузы, ни даже если выключить. Только когда цикл закончится. Может, кто подскажет заодно, как ее все-таки открыть, если что?
Наталья ***
Елена Журавель Я не знаю какая у вас машинка но у меня можно остановить цикл стирка,потом делаю слив воды и когда машина выключается через какое то время можно открыть дверцу.Только потом приходится опять всё заново делать,ставить стирку сначала
Перед стиркой всегда проверяю вещи, вытряхиваю из них все ненужное
Молдiр Мелсова
Гремит!
Я правда в стекло посмотрю сначала, что же там такое, чтобы убедится, что это не повредит машинку.
Вера Стонога
Главное что бы мелочь в сливной насос не попала...
***дикося ***
Наверное гримит, я всегда ставлю стирку и ухожу по делам...
Гремит до конца :)))). А вот если в фильтр попадает - сразу открываю его и прочищаю. Но такое редко случается - стараюсь карманы проверять.
Стараюсь заранее всё из карманов вытащить.
Можно не открывать. Машине ничто не угрожает!
Мастер сказал, что лучше останавливать. У моей мамы попал солдатик игрушечный и пришлось потом ремонтировать машинку.