Прочие дела домашние
Дамы, Вы всегда крупные покупки с мужем обсуждаете или можете сама решить?
....побежала покупать путёвки в Тайланд....))
Обсуждаем, решаем, покупаем. но везет он))))))))
Обязательно обсуждаем.
Нуууууу... Если уж я поставила мужа перед фактом покупки квартиры....)))))
крупные всегда.))))))))
конеш, он ведь за все платит)
всегда. мелкие, впрочем, тоже.. иногда))
Всегда. У нас общий бюджет. Он имеет право голоса)
Мы всегда крупные покупки - мебель, машину, путевки - обсуждаем вдвоем с мужем и решение принимаем вместе.
обсуждаем конечно.... и у нас даже роли распределены.. . я -- художественный руководитель обсуждения, а он ---финансовый исполнитель....
Если я что то задумала, меня не остановить.
Быстренько подключаю его.
за 9 лет совместной жизни - все ремонты начинала и заканчивала сама, мебель и технику - все сама.)))
Крупные да, обсуждаем. Сейчас в планах покупка нового авто. Как же тут не обсудить? Надо же, чтоб цвет ласточки обоих устраивал. :)
Надеюсь, она пребывает сейчас в полном здравии)
Зная своего мужа, на такой рисковый шаг я не решусь
я обычно решаю что надо и можно купить, нахожу сама, потом беру мужа за руку и показываю, если не нравится, то уже в этом же магазине покупаем, то что понравится двоим
крупные всегда, т. к. деньги в семье зарабатывает он. И как-то свинство тратить его деньги без его ведома
Всегда обсуждаем. Во-первых, пользоваться вместе будем, а во-вторых, бюджет-то общий.