Прочие дела домашние

"Тяжёлый" случай!! ! +++

Мужа кусают блохи. При чём только его! У нас маленький ребёнок, так ни дитя, ни меня блохи не кусают, а у мужа все ноги искусаны, при чём он их прямо с ног ловит. Животных нет у нас! Он приходит с работы и сразу в душ. Вообще странность какая-то... Я думаю, может смазать ему чем то ноги??? Что делать-то??? У кого было подобное????
То, что у Вас поселились блохи - это факт. С ними нужно бороться! Есть куча средств, можете купить спрей от тараканов и обработать все полы, это лучше, чем мытье. А насчет того, что кусают именно мужа - наверное, разгадка в группе крови. Уже все знают, что кровососущие насекомые отдают предпочтение определенной группе. Возможно, у Вас и ребенка одинаковая, а у мужа другая.
Іра Черлінка
Лучший ответ
Анастасия Жуковская О,может быть,может быть,у нас дествительно с ребёнком первая группа крови,а у него вторая!
Bibigul' Sadykbekova Серьезно? Вот никогда с группой крови это не связывала! Надо же!Век живи, век учись! Спасибо )
Кошку заведите.... Блохи будут жить на ней...))))))
Вызвать санэпидемстанцию, если живете в квартирном доме, чтобы обработали подвал и подъезд. Но это ненадолго, потом как надо бы, чтобы и все жильцы свои квартиры обработали, а это практически невозможно
Если живете в своем доме: обработать подвал, погреб, плинтусы (все щели) , пол, ковры, мебель.
У меня тетушка в квартире уже лет 10 борется своими силами (живет на первом этаже) , из подвала они, это не с животных, их называют еще "земляными" блохами
Bibigul' Sadykbekova
Анастасия Жуковская А почему тогда меня и ребёнка не кусают???
иногда блохи поселяются в щелях пола. Попробуйте соберите полынь и разбросайте по дому.
Ирина Синицына
Конечно это ненормально, что есть блохи.. обработайте составом против блох.. есть моющие средства от насекомых.. не ноги надо мазать, а периодически квартиру мыть..
из подъезда принесли. мойте полы с шампунем от блох.
нормально, это человеческие блохи. нас с отцом тоже кусают.
терпеть, чтож ещё поделаешь
может, на работе у него они?!
Т*
Таня ****
ну купите в зоомагазине что-нибуть от блох.
В деревне спасались полынью: по полу растелаете