Прочие дела домашние

Ладно, вот шуб у вас нет - не любите, а что у вас есть взамен чтоб вы не казались такими нищими? :-)))

ковер на стене.. и зуб золотой.
Елена Кулькина
Лучший ответ
Я люблю шубы, что значит: шуб у вас нет))))))) )
Я пуховики не люблю только - неудобно мне в них)) )
Я не знала, что надо не казаться для кого-то нищей и кому-то догождать)))))) )
Как-то пришел был дяденька с авоськой в магазин авто и купил себе иномарку и офигели продавцы, а ты говоришь казаться надо не нищими))))))) Кто бы мог подумать, что у дяденьки с авоськой и потертыми джинсами мУльЁны с собой)))))))
Антонина Лаврененко Я про этого дяденьку с авоськой тут уже со всех концов станы слышала :-))) Кто его видел не понятно но история обрастает с каждым разом все более увесистой бородой :-))))
Ничего у меня нет, на вокзале живу, вторая лавочка справа)))
Признаюсь, я - нищая.
Последние деньги истратила на новую кошку. Старая уже в двери не проходит)))
интерьеры в квартирах знаешь какими шикарными бывают, вот глянь

http://trinixy.ru/36176-interery-cyganskix-domov.html
Антонина Лаврененко Ппц, деньги есть ума не надо:-))))
Бедные мы, и вообще не местные. Подайте денежку, на Мальдивы не хватает))
Да люблю я шубы, люблю.... Только нет их у меня....
Мила
Ой, щас тебя помидорами закидают...)) )
Юлия Назарова
я люблю меха и натуральную кожу только потому, что это красиво и комфортно)) ) а не из-за того, чтобы казаться...
Аня Волкова
прочитала ответы- да, дети у нас подороже шубок!!! шубки есть, две. но уже очень старые. а всё потому, что дети растут)) ) зато дети хорошо выглядят)))
Машина)))
Гы :)) А у меня есть всё чтобы казаться не нищей, а с баблом херово.. . мыкаюсь от зрЯплаты, до зрЯплаты :))))
У меня есть всё, что мне нужно. А кажется это кому-то "нищенством" или нет, меня не волнует.
А зачем мне перед кем то выделываться?
..
Есть полушубок!
Taura Tsukiko
шапка ушанка)) ) классно мне?))))
Татьяна Ершова
ничего ((
а все, что есть оно в ломбарде а эт только золото, кулон, сережки, кольца, крестик
Лена Чубрик
Юлия Назарова Не спится? ))))
Шуба ещё не показатель богатства....)))) )
Лариса Авилова
Душевное богатство)
Чёй-то нет? Очень даже есть, и не одна даже... И не могу сказать, что не люблю. Что может быть лучше хорошего меха зимой? Правда за рулём в них неудобно. А "на выход" - самое то.
А ничего. И все знают, что мы живем, мягко говоря, скромно. Мне перед друзьями и родными незачем притворяться.
брюлики и сумки.. . И кстати шубы - вульгарная штука, ЗНАЮ МНОГО ЛЮДЕЙ У НИХ МИЛЛИОНЫ, НО НИКОГДА НЕ КУПЯТ МЕХОВОЕ ПАЛЬТО, и даже из-за любви к животным)))))))
Дракон Льда
я самая богатая------у меня есть красивые, здоровые детки!!!!