Прочие дела домашние

А Вы согласны, что "сестру любят богатую, а жену - здоровую"? И это что значит, что если помирать, то молча?? ? )))

Мама и бабушка меня ругают, что часто жалуюсь мужу на здоровье.
Но ведь честно - болит всё жутко, каждый день то спина. то почки, постоянно что-то болит от нагрузок, ребёнок с меня не слезает, без мамы, что называет, никуда.
И что, по мне ж сразу заметно что что-то не так, или мне надо ходить перед мужем "танцуй, пой, где моя гармонь?? "???)))
S.
Solnce .
...))) Может быть Вы и правы, Донна ...
И мужчине надо давать понять, что ...
Вам - нелегко ...
И с ребенком дома " сидеть " ...
Это работа потрудней ...
Чем на работу каждый день убегать ...красивой !
... Мои мужчины ( сын и муж ) ...пугаются, если видят, что ...
Я тихо легла ...
Или в аптечку полезла ...
... ;-) Беззвучно, как правило ...
Потому что следующим может быть ...
Вызов " Скорой " ...
... Терплю до последнего ...пока есть силы терпеть ...
А что в этом хорошего ???
... Если слягу я ...
Всерьез и надолго ...(((
... ))) Муж как-то сынишке ( ему тогда лет 15-16 было ) сказал ...
Мы с тобой - мужчины ...
И мы должны ее беречь и защищать .
... ))) Почти как у амеров ...
В первой поправке Конституции ...
Изо"льда _27
Лучший ответ
мужики не любят больных жен и его жалобы.... слезы и печали и помочь зачастую не могут. одна нервотрепка!
Regina .
Solnce . т.е. - бестолку, жаловаться? себе дороже?)
Может какая-то доля правды в этом и есть, но я живой человек, я тоже устаю, и если у меня что-то болит говорю об этом сразу.
Это народная мудрость, точное наблюдение не одного поколения... Так что решать тебе, ныть или не ныть.. . Есть конечно мужья, которые все будут терпеть и тебя жалеть.. . НО НЕ ВСЕ,,,, тебе виднее, какой у тебя муж.. . Вообще-то, нормальная молодая женщина вполне должна справиться с уходом за одним ребенком.. . а у тебя ещё и мама есть, и бабушка... Они тебе плохого не посоветуют.. . Спохватишься потом....
Solnce . мама и бабушка пелёнки ко мне стирать не приходят, да и ребёнок полностью на мне, а уж судить кто и чего должен - это наверное прерогатива одного Бога.
ой, иногда и пожалуюсь.... меня он и пожалеет и позаботится.... но я всегда со страхом заглядываю в его глаза ---не сквозанёт ли там мысль -- " Что-то моя лапуля стала сдавать позиции"....
Made In Рай
Ты все -таки того, береги себя. . Врать и делать вид, что все прекрасно не надо, но и ныть без повода тоже.
Муж должен видеть объективную картину
Solnce . клянусь коробкой рафаэллок!
Болит сил нет! Каждый месяц по врачам! Почки опустились, есть не могу, вешу 46 кг! Ещё и блуждающую почку поставили!!! ))))
Всё, пожаловалась, пойду полы мыть теперь!))))
НЕееееее! Помирать, так с музыкой!! ! ))
Лиля Шляховая
я тоже плачусь постоянно понимаю что не стоит этого делать но ведь он мне самый близкий и родной человек ...с кем я могу и хочу делится всем
Я жениху жалуюсь .В момент и лекарства найдет и еще у постели сидеть будет . Просто у него в стране о женщине заботятся, а не как в России
Лена Сергеевна это из какой же страны ваш жених?)