Прочие дела домашние

Вопрос продвинутым ответчикам...

Попробуй теперь выбрать ЛО! XD
Все эти ответы мои! Кому ни отдашь - Я буду в выигрыше, хахахаха!
Все акки мои ;-)
Люба Леусенко
Лучший ответ
Все как-то в одном и одном.. . А у вас, который по счету?
Aidana Demesinova
Нет я не меняю, я своему верна, только вот картинку иногда меняю, что бы не приедалась, а то как же меня некоторые личности искать то будут, которые каждый день пасутся на моих страничках. Ну зачем их расстраивать, пусть читают, может ума наберутся.
Лидия Ермакова
ни разу не меняла. не вижу в этом для себя никакого смысла:))
вообще не меняю..
У меня их два.. но со второго редко захожу..)))
Zhanna Ruslanova
Был где то месяц (пол года назад) ещё один аккаунт.
Но не понравилось)
Вернулась к своей собаке) )
Второй аккаунт ребёнку отдала для игр) )
Теперь у меня только этот))
я давно уже себе образ новый подбираю. .
не стать ли мне негром преклонных годов?
Julia Хххххх
ни разу ни-ни...
у меня две всего - малшык и белая ленивая кошка.
у меня он один...
Магазин Шмель
Трусь здесь 1,5 года ни аву ни аккаунт не меняла
Люба Леусенко Такую-то авку и через 50 лет не стоит менять :))
Я не меняю акки.. У меня их просто два и всё!! Один ЙожЕг, другой этот! ну на случай бана.. или конца света)) ) А образ... да что ёж, что крокодил... одна хрень ))))))))))))))))))))))))
Nargiza Rodrigez
Смерть____ .......... ах вот почему так прЫятно общаться... )))
Александра Кармазина не одна)) ты по разному отвечаешь))
Я долго не знала, что Крокодилова жена - это ты))
И очень мне нравилась ты))
Ежика ты нежнее ведёшь(если можно так сказать))
Гюзель Ишмаева-Ягудина А Я ТО думаю чего это я в тебя такая влюбленная))
А если у меня один акк - значит я уже не продвинутая?? ?
Пичалька, пойду повешусь тогда....
Я не меняю... я личность известная, уже многих до пены до вела ))))
а я не меняю, я не модная))))))))))))))))))
Какие аккаунты меняем?