Прочие дела домашние

Жена бухтит, что я в инете, "Кто виноват? " и что делать ? " и что делать?

Надо отводить всему своё время, что бы и жена не страдала и вам было интересно. На первом месте должна быть семья, а интернет уже потом, но лучше им заниматься когда ни кого нет дома. Проводи жену в магазин за покупками, дай ей побольше денег что бы она пол дня лазила там, а сам и зависай в инете с чистой совестью и жена будет довольна и вам мешать ни кто не будет. Или ночью когда все спят. А то пока ты вертуально общаешься, жена может и слинять к тому кто ей будет внимание уделять.
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Жене определи внимание если не определишь значит не любишь её и этим хуже закончиться я понимаю что у меня главнее семья и я должен определить внимание первую очередь жене и детям, а если вы на оборот считаете главное интернет важнее чем жена то вы виртуальном мире нечего не увидите. Так что лучше реальным жизни живите.
У мужчины должно быть хобби. Предложи ей выбор - рыбалка, бабы, пиво с мужиками.
А если согласится, так ты уходи как бы на рыбалку и бухти себе в интернете )
Варя Романова
..уступи ей инет.. займись чем то...
Инна Сикора
у меня тоже ревнует потерпим
Внимание Жене больше уделять, интернет подождет и никуда не денется, а вот жена....
отвлекайся на нее иногда
купи ей второй и посади в интернет, будете оба бухтеть