Прочие дела домашние

Как думаете, вы заслужили того мужа, которого имеете? Или просто повезло?))

Гулим Ахметова
...))) У сторожила спрашивают ...
Было ли у него желание за такую длинную жизнь ...
Развестись с его женой ?
... Развестись - нет! А вот убить ...неоднократно ...
... ;-) И все - таки придется мне сесть за ...
Буддистскую философию :
Там мягко и доходчиво объясняют ...
Что не бывает везения ...
Есть ...
Исполнение желаний.
...))) Но желать надо очень аккуратно :
Когда слишком хорошо ...
Это тоже ...
Не вполне нормально ...
Людмила Ермолаева
Лучший ответ
Татьяна Подчерняева Развестись - нет ! А вот убить ...неоднократно - за это пять баллов ))
Я повторюсь, думаю, мы друг другу полностью должное.
Или в наказание???
**shirin Orzu**
я у него учусь, он у меня, но иногда я ловлю себя на мысли, что он мне послан, чтобы я стала чище и добрее, он умеет прощать, очень мудро рассуждает, мне очень многому стоит поучиться
Алма Аятова
Ирина Первухина вот и у меня так же )) чувствую, что где-то я его делаю лучше, где-то он меня улучшает, направляет, мир в другом свете открывает )
Интересно, это КОМУ же нужно СЛУЖИТЬ, чтобы мужа заслужить?
Видимо заслужила. . эх. И повезло в то же время. Как то неоднозначно всё)))
Larisa Laikina
это то, к чему я шла все годы)) ) и он тоже.. . мы нашли друг друга, да, мы это заслужили своей жизнью) карма такая у нас
Мarina Skripunova
В разные периоды нашей с мужем совместной жизни я думала по разному, иногда что повезло, а иногда что "повезло".
Но если уж так глубоко анализировать, то наверно из всех претендентов и предшественников он лучший, да ))))
Юлька Тухто
Через 20 лет совместной жизни поняла, что повезло. Пережила рядом с ним много, он изменился-теперь лучшего не надо.
заслужила такого, а он меня такую - отражаем друг друга и дополняем
Фанат Аниме
Не заслужила. Не повезло.
просто "повезло"=)))
мне просто повезло.
это ему повезло, а не мне
Оля Зотова
Это ему повезло. Где он еще такую богиню найдет?