Прочие дела домашние
Родители на меня обиделись
Живу я отдельно от родителей и завела я себя кошку, но родители были возмущены этим фактом оказалось что они уезжают в отпуск и оставить свою (родителей) кошку больше не с кем т. к бабубшка болеет и ей будет тяжело. Привезли они вчера ко мне кошку, сразу не заладилось у этих зверюшек друг с другом, ну да ладно думаю за ночь отойдет ни чего подобного, родительская хоть и крупнее но боится мою. Звоню родителям так и так забирайте домой. но я буду к ней ездить каждый день покормить, я не отказываюсь. Мама очень расстроилась говоит я же говорила не бери себе кошку (которая моя) что тебе трудно подождать было пол годика, потом выхватывает трубку отец и мягко высказывает какая же все таки с.... ка и вообще не хорошая дочь. Я конечно все понимаю ну бывает не заладилось да и вообще считаю что кошкам лучше дома сидеть и чтобы за ними кто-то приходил присмтаривать ...но кто я такая чтобы меня слушать ...
Мне бы в голову не пришло увозить кошку из дому на время отпуска - это же стресс для животного, идеальный вариант, что ВЫ будете приходить и кормить ее, убирать и проч.
Неужто нужно громко на родителей жаловаться по пустякам?
Алёночка Воробьева
Да не жалуется онав , а совета и поддержки спрашивает ,родители ее так зашугали и поддостали видимо , что она стала сомневаться в правиль ности своих действий.Видать " не все так ладно в Датском королевстве"
Живешь в СВОЕМ доме - так пусть не возникают, по поводу того, что делаешь У СЕБЯ дома.
Обижаться они еще будут, ага... Я б таких вообще на порог перестал пускать, если бы в з****у лезли из-за такой ерунды.
Правельно думаешь, кошке лучше у себя дома! Отвези и приходи кормить, туалет уберать.
Нервничают перед отпуском, наверное... Конечно идеальный вариант-если вы будете ездить к ним домой и убирать и кормить кошку.
Не знаю, все равно им не докажешь, что они не правы. Но и постоянно на поводу идти незачем. Нужно найти золотую середину. А в этом случае - у вас что, ключей нет от их квартиры? Отвезите кошку и все.
Вы прекрасная, интеллигентная, любящая своих родителей дочь. Вы все сделали правильно и хорошо что живете отдельно. Кошка не грудной ребенгок за которым нужен глаз да глаз 24 часа в сутки и даже не собачка с которой нужно гулять, кошка самостоятельное существо, которая совершенно спокойно может обходиться без наблюдателей. Ей достаточно что бы вы ее кормили и меняли питьевую воду, а так же меняли туалет.
Ну а родители, ну что же съездят в отпуск и отойдут, вы имеете право на личную жизнь и на свободу выбора своих поступков. Родителей безусловно надо любить и уважать а так же помогать материально если не обходимо, и навещать, но не служить в прислугах. Не переживайте все наладиться..
Вы не правильно сделали, что кошку захотели вернуть. Новая обстановка, ну как ей себя еще вести? И вы же понимали, что дома никого нет, кроме больного пожилого человека. Глупый поступок. Если все было так же, как вы описываете, не в более грубых тональностях с вашей стороны, то могу сказать, что отец ваш просто хам.
Елена Старченко
вы не поняли, бабушка одна живет в другой квартире ...родительская пустая будет
Не обижайтесь. Скорее всего они нервничают перед отпуском, а кошка - предлог. Отвезите ее к родителям, да и все, по возвращению родителям будет важно, что с кошкой все в порядке, а не то, где она находилась.
Проблема родителей и детей всегда и во все времена. Все пройдет! Жить по тому как они всегда будут советовать тоже не вариант.
Представляете, это всего лишь кошка.... А если мужа заведете мужа себе... Вообще убьют....