В ней можно есть что угодно, с чем угодно и когда угодно!! ! Ровно на сто рублей в сутки ))).
Ну, а если всерьез? )))
Прочие дела домашние
Здравствуйте, милые дамы! ))) Как думаете, такая диета эффективна? (см)
Здравствуйте, милые дамы! От пола сильного отвечу. Не нужно держаться каких-либо диет. Нам нужны женщины сильные и умелые! А если апельсиновая корочка - скушаем, жирочек - попробуем.. . Дальше.. . Ну хорошего человека должно быть много. Лучше думайте о хорошем и мы съедим Вас без поста.
Эффективно меньше жрать - это точно работает)))
Анюта Клабукова
Количество - не значит качество. Нужно настроить правильно поджелудочную.
Анюта Клабукова
Сила воля есть. Но знаний не хватает. Нужно изучать теплотехнику : Что скушал - что сжёг ( работая мышцами ).
я ем на 50 рублей в сутки (аппетита нет) и не худею- ерунда это все
Могу сказать за себя... Я точно... похудею::))
Ольга Усова
Ты и так похудела, Хризантемочка! )))
Ольга Усова
Кстати, твое офигительное платье сподвигло меня на обновки! )) В совершенно непривычном мне стиле! И теперь народ на работе смеется, что взгляд у меня стал...м-м-м...бл..ский... :-))))))))))))))))))))
Для меня пока что очень эффективно не кушать после 18,00.
нет. хреновая диета.. на сто рублей можно примерно 10 буханок хлеба купить и жрать их целый день... ну, и кто с такой диеты похудеет??
Ольга Усова
Десять буханок???!В Москве - максимум 2 с половиной...
100 руб. Это килограмм сала, пусть и не очень хорошего, тонкого. Или 3 кг макарон по 25 руб+ 15 руб ещё куда-то, например банка якобы томатного соуса местной фабрики из консервантов и крахмала на 80%.
Итого диета не выходит.
Ольга Усова
Хм... Если кто-то в состоянии за день съесть килограмм сала и больше ничего - респект ему и уважуха! (А каждый день так - слабо? ;-))) )
Ольга Усова
Вообще-то в пачке макарон не килограмм, а 400 грамм...)))
на 100 р в сутки можно съесть штук 20 пачек вермишели быстрого приготовления.. . не думаю, что на этом похудеешь:))
Юличка Афонина
вермишели быстрого приготовления там бумага и клестер))
Ольга Усова
В что, вермишель стоит 5 рублей? %-0...
не-е-е ((( эт не диета. это ж сколько макарон можно съесть!! ! бюджет надо сократить на треть )))
Ольга Усова
Да! Можно! Ну раз, ну два, ну пять... А потом? Мяса захочется! На сто рублей... :-))))))))))))))))))))
Так, извините в рублях не очень орентируюсь, поэтому перевела в евро. Это примерно 2.50 евро. Диета прекрасная, сильно не наешься. Но можно целый день есть йогурты например, штук 10.
ну все что написали дамами - абсолютно верное!!!. могу лишь вам добавить - съесть на 100 рублей продукты ценностью в 600ккал... -вот тогда поможет