Прочие дела домашние
Навеяло...)))) А вы меню на Новый год уже придумали?...))))))))) ) Добрый вечер всем!...)))))))))
Придумали.... оливье)))
Как переживем 21,12,2012, так и начну составлять))))
Салат из доширака. . суп из доширака, ну и на горячее то же. . а вот и не угадала. . А на горячее - Ролтон!. . :))))))
Ирина Полякова
Биг-бон попробуй! Мне он больше нравится....))))))Привет!...))))
Ирина Полякова
А в картофельное пюре при заваривании можно добавить плавленный сыр...)))))))))))Мммм...)))Попробуй как-нибудь!...))))))
мы в процессе!!) ) вот коньяк и бальзам пытаемся откупорить)))))))) уже))
У нас уже традиция многолетняя. шашлык с соответвием.
с прошлого года лежит под елкой)
Пряничный домик напеку..:)) ) Одна ответчица навеяла...:)))))))))))))))))) ) Говорит - фигуру сохраняет...:))
Ирина Полякова
Не сохраняет, а УЛУЧШАЕТ!...))))))))ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШААА!...))))))))))
Хиханьки-хаханьки, а у нас Новый год не за горами, в сентябре: -))
Добрый вечер)
да, я не то чтобы думала сидела, но уже прикинула. . жульен, мясо, 4 салат - кальмары, курица с ананасами, корейская морковь с курицей изюмом, и наверное любимую "шубу " мужа. .
и обязательно торт))))
До него еще дожить надо.. .
А вдруг до нового-то года я еще что интересное узнаю? А у меня уже - меню.. .
А вдруг планы поменяются? Что это за жизнь-то без импровизации, когда за полгода всё расписано...
Как ни странно - придумала!! ! Новый год не встречаем уже 2 года, надоело одно и тоже, да и мама умерла под новый год.. . А вот в этот раз решила сделать праздник урожая. На стол только все с собственного огорода. Очень много наморозила ягоды и овощей. Алкоголь мы не пьем, мясо не едим, так что все просто. Вот только с выпечкой еще не решила. Печь люблю, пеку часто, но тут важно не выйти за рамки темы...
А как же... с Новым годом все в полном ажуре, уже елку достала, меню составила, подарки купила. Я уже к 1мая готовиться буду. )))))))
Ирина Полякова
Ну я жиж говорю...)))))))))
ага и на 8 марта
мы только с местом определились) бронь заранее, чтобы не пролететь)
придумал - иду в гости)))