Прочие дела домашние

если девочка в теле 80 кг какие танцы ей посоветовать 24 года ей хочет ходить на танцы в школу

она стесняеться в группах наверное стройняшки одни
1. Надо себя принимать любую.
2.Худая корова - еще не стройная газель
3. Комплексовать можно, если вонючая, дура, грязная... а не из-за веса, к красоте дела вобще никакого не имеет
4. Восточные танцы, там как раз нужны и сисечки, и животики
5. СТеп-аэробика, но это на любителя, это все -такие не столько танцы, сколько гимнастика активная
6. Разные спортивные танцы тоже подойдут. .

Танец - это красота и гибкость, а не вес... У нас была женщина - шкаф.. но она была такая гибкая, изящно так двигалась, что худеньким было до нее далеко. Надо ходить туда, куда больше душа тянется
Удачи
Sulgun Durdyyewa
Лучший ответ
Ей бы не только на танцы, но и просто в тренажерку походить+ДИЕТА!! ! 80-это не 60, слишком много и вредно для здоровья
Пусть пробует восточные танцы. Там сначала и нагрузка посильная, а если всерьез увлечется, то и мышцы подтянет и лишнее сбросит.
Ольга Демина
у меня подруга такая же весом может и больше и вообще не комплексует.. дело психики и собственно настроя. . хочет пусть ходит и плевать что другие думают. это ведь занятия для себя и своего здоровья. . а подшучивать над другими -дело такое. . не самое благородное. если шутят за спиной значит впереди!
пусть сначала на диету сядет и в качалку походит. А то ща танцполы не слишком крепкие. Сорри за сарказм
Инна Манько
восток, однозначно!!!!
любые танцы. что ей самой нравится. если не забросит, то похудеет уже в процессе.
Azhara Baizhumanova
на степ-аэробику можно. там стройняшек как раз мало. туда все девушки идут свои проблемки решать )))
на танец живота.
в тренажерный зал лучше идти, патом на танцы
приям)) ) на танцы живота пусть идет пухашкам есть чем крутить.
Olga Figush
Девочке в балет сам Бог велел!
Я.
Яна .....