Прочие дела домашние
если девочка в теле 80 кг какие танцы ей посоветовать 24 года ей хочет ходить на танцы в школу
она стесняеться в группах наверное стройняшки одни
1. Надо себя принимать любую.
2.Худая корова - еще не стройная газель
3. Комплексовать можно, если вонючая, дура, грязная... а не из-за веса, к красоте дела вобще никакого не имеет
4. Восточные танцы, там как раз нужны и сисечки, и животики
5. СТеп-аэробика, но это на любителя, это все -такие не столько танцы, сколько гимнастика активная
6. Разные спортивные танцы тоже подойдут. .
Танец - это красота и гибкость, а не вес... У нас была женщина - шкаф.. но она была такая гибкая, изящно так двигалась, что худеньким было до нее далеко. Надо ходить туда, куда больше душа тянется
Удачи
2.Худая корова - еще не стройная газель
Удачи
Ей бы не только на танцы, но и просто в тренажерку походить+ДИЕТА!! ! 80-это не 60, слишком много и вредно для здоровья
Пусть пробует восточные танцы. Там сначала и нагрузка посильная, а если всерьез увлечется, то и мышцы подтянет и лишнее сбросит.
у меня подруга такая же весом может и больше и вообще не комплексует.. дело психики и собственно настроя. . хочет пусть ходит и плевать что другие думают. это ведь занятия для себя и своего здоровья. . а подшучивать над другими -дело такое. . не самое благородное. если шутят за спиной значит впереди!
пусть сначала на диету сядет и в качалку походит. А то ща танцполы не слишком крепкие. Сорри за сарказм
восток, однозначно!!!!
любые танцы. что ей самой нравится. если не забросит, то похудеет уже в процессе.
на степ-аэробику можно. там стройняшек как раз мало. туда все девушки идут свои проблемки решать )))
на танец живота.
в тренажерный зал лучше идти, патом на танцы
приям)) ) на танцы живота пусть идет пухашкам есть чем крутить.
Девочке в балет сам Бог велел!