Прочие дела домашние

Ах! Какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал? Согласны с Меришкой? Блаженство ведь?))

Natalia =)
Будучи простой и скромной среднестатистической россиянкой ...
Дважды в жизни ( пока дважды ) услышала ...
Что меня номинируют на ...
Мисс Совершенство .
...))) Это даже не блаженство, Аксинья ...
Это ...
... Ммм.. .
До спазмов в горле ...
Я ничего не делала для того ...
Что бы меня увидели таковой ..
;-) Выпускники школы, где я работала тогда ...
И ...
Маленькая, вышколенная англоговорящая барышня.. .
Выбирающая мне в подарок ...
;-0 Слишком, на мой взгляд ...
Гламурные вещички !
Для нее ...
леди совершенство лишь ...
Может носить ...высоко подняв голову ...
Пуховичек с чернобуркой, бисерной вышивкой, кружевами и ...
Стразиками !..))))))
Надия ?ансолтан
Лучший ответ
Я предпочитаю другие блаженства.
честное слово, для меня такое блаженство знать, что я ---НЕ идеал.... идеальным и совершенным так трудно живётся.... ведь ни шагу влево, ни полшагу от нормы и никакого баловства.... (((((((((
Напряг скорее.. . Идеалу многого нельзя.. . кривить спину, ходить по улице без макияжа укладки и с не прокрашенной сединой в волосах.. . ну и прочее.. . прочее. . прочее... .

Сильно много обязанностей у совершенства и ограничений.. . о каком блаженстве тут может идти речь?
Валерия Мунтян
Блаженство конечно. Но "идеал" вещь относительная) В разных странах разная внешность в приоритете) Зато душевные качества везде одинаковые ценятся. А душевный идеал - хвастаться не будет ;)
Doberman333 Silver
Это хорошая аффирмация утром перед зеркалом)))
@@@aika@@@ @@@aika@@@
еще какое!))