Прочие дела домашние

Что является испытанием для настоящих отцов?

Я думаю испытание для отца, когда его ребенок болен .
А остальное мелочи жизни, я до того как стать отцом, трижды был старшим братом и для меня все было в порядке вещей, могу даже что-то подсказать некоторым мамам.
Удачи в воспитании детей.
Лена Молодкина
Лучший ответ
Замена памперсов.
Айгуль С
уход жены с ребёнком неизвестном напровление!
я это пережил.
Сауле Утешева
Рождение малыша для мужиков настоящее испытание.
Настоящее испытание - это развод. После которого тебе начинают чинить препятствия во встречах со своим ребенком.... тогда и видно отец ты или....
Любовь Унгурян
присутствие при родах
Валентина .. Вы считаете это мероприятие необходимо.
Думаю мужчине там просто делать нечего, да и любая нормальная женщина не позволит находится мужу во время родов при ней. И уже неоднократно было говорено о вреде такого мероприятия..
Минимум некоторые теряют сознание, а максимум становятся импотентами или разводятся с женами.
Я бы понял если бы это была необходимость, что кроме мужа не кому принять роды.
А так пусть это делают специалисты.
ждать пока малыш появится на свет.
Для настоящих мужчин всегда тяжелое испытание, когда настоящая мать начинает гнуть свою линию в воспитании их чада!!!
Марина Когут
Быть Настоящим Отцом!
Людмила Шабага
бабушка со стороны мамы
Sevinchoy Nazarova
Сменить памперсы - это мелочи. А как объяснить, что может случится с дочерью когда её начинают привлекать мальчики?
Выдавать свою дочь замуж. Пережить день свадьбы!
вставать ночью на протяжении 3-4 лет от визга ребенка, а дальше хлеще - воспитание этого самого ребенка)
когда отвечаешь на вопрос откуда дети берутся
Семь бессонных ночей у кроватки бэйбика
Процес ожидания малыша, роды (присуствие) , первые недели и годы жизни, делёжка мамыной любви между папой и малышом.
Ekaterina Miller
Дети с 0,5 лет до 5,и после 10лет, это самые трудные годы, отцы даже уходят к другим, и сново такаяже система
Для моего мужа испытание просто побыть одному с ребенком, хотя сыну уже 3 года. Скоро ему придется отводить его в садик. Не знаю, что будет.
Муж утверждает, что для него трудней всего не сорваться, когда сын кричит
@n. R@
Смена памперса ;)
Соня Cool