Прочие дела домашние
Должна ли женщина зарабатывать, если у нее есть муж, способный ее содержать?
Зарабатывать - не обязательно, а вот работать - да. чтобы не превратиться в клушу или искательницу адреналина на стороне - обязательно.
я считаю, что в любом случае женщина должна самореализоваться в профессии. муж может уйти, заболеть, помереть - и останется дура на бобах ...
неа )))) детей пусть воспитывает )))
Превратиться в домохозяйку? Да ни за что. И потом, муж - явление бывает временное. Найдет себе другую и останется жена у разбитого корыта.
Она не должна. Только если сама этого захочет.
в любом случае это её дело, а если мужу не нравиться-пусть разбираються дома сами, а не выносят сор на люди. и что значит"должна"?
Я не представляю себя домохозяйкой. Исключение-рождение ребенка.
не зарабатывать, а просто подробатывать! Нельзя дома постоянно сидеть, закиснет!! Обязательне общение неодходимо! Приятное с полезным совмещать надо!!
Самостоятельность - работа, доашнее хозяйство - .
По-моему нет смысла с таким продвинутым мужем становиться домашней курицей. Что будет дальше: Мужа притомит подруга, у которой на уме либо хозяйство, либо миникюр, педикюр, сплетни. Последует служебный роман. Независимая развитая женщина-подруга интереснее мужчине.
Вы для себя хотите выбрать кем стать - мужчиной, который зарабатывает или мужчиной, который сидит дома? Вопросы схожие задаете....)) ) Женщина должна рожать детей - это ей природой велено.. . остальное решается уже в каждом случае отдельно.. . сейчас женщины предпочитают больше работать, чем сидеть дома.. . раньше было иначе...
как она сама хочет, ну или как вместе решат)))
нет, а дома скучно не бывает
работать нужно для того, чтобы быт не заел, что касается заработков, то они у женщин все равно на порядок ниже, так что зарабатывать не получается
Если нет детей то должна, но не сильно напрягаясь... Добро залеживаться не должно)
Решать только женщине самой
Нет
Пусть работает в своё удовольствие.
А что, лучше сидеть дома и деградировать?
Если ей хочется, то почему бы и нет ;)
Лучше работать, чтобы самооценку свою не понизить перед мужем, и не отупеть окончательно!
может и не должна работать, но если ей нравиться работать- пусть работает
Необязательно работу надо рассматривать как заработок, можно работать для себя, своего душевного состояния.
если не хочет сдохнуть от скуки или стать всегдотаем "мейл ру " ,то да))))))
вообщето издавна муж считался добытчиком, а жена хронительница очага, воспитывала детей, но сейчвс другие времена. Думаю идеальным вариантом было бы женщине работать, но с удобным графиком, чтобы время на семью оставалось достаточно. Главный добытчик всё таки муж, а дети и дом по большей части на жене. Хотя во многих семьях домашние дела, воспитание детей, да и рабочее время практически одинаково распределенно. Кому как удобно.
найти такого мужа - это тоже работа. )
Должна, хотя бы из чувства самоуважения и моральной незаисимости
Человек обязательно должен чем-нибудь заниматься, тем более женщина...
Ну токо если ей скучно!:)
как она захочет
Если есть маленькие дети, конечно она должна сидеть дома. А так, ходить по дому в халате и тапочках с кострюлей в руках.... и ждать мужа с работы--что может быть скушнее. Сама себе не интересная станешь. Если муж хорошо обеспечивает, но ты не хочешь сидеть дома и есть интересная и по силам работа, которая нравится, то лучше работать.