Прочие дела домашние

Когда любовь застала вас врасплох ?

Я могу с уверенностью сказать, что еще не любила по-настоящему.
Вот подруга моя любила! Любила всем своим существом, были и слезы и истерический смех, в общем... .
А вы когда Полюбили?
***
Я замужем и мужа своего люблю, но даже мама говорит, что я еще не втрескалась по самое не балуй )
меня реально застала
я не ожидала, что возможен такой взрыв эмоций к человеку, на любовь которого я почти год не обращала внимания
воистину - чувства спонтанны и непредсказуемы. .
но я рада пережитому опыту, хотя было больно физически. . от многого. . я знаю, что такое любовная кома..
Lubov-Kovalskaya Ковальская
Лучший ответ
А можно узнать где прописано как надо любить по настоящему?))) ) Очень интересно, вдруг я тоже не любила по настоящему ещё ни разу?
А то что вы у своей подруги описываете это не любовь - это болезнь, не устойчивая психика и эмоциональная зависимость.
слезы, истерическое поведение - это вовсе и не признаки любви..)) ) это, скорее уж, признаки эмоциональных потрясений, расстройств психики и истерики...)))) ) которые чаще всего сопутствуют не любви, а потребности любить и быть любимой - т. е. острому недостатку любви, желанию любви (или другой вариант: любовной зависимости/наркоманической любви, что тоже совершенно не любовь).. .

и это - две большие разницы, любить (светлое, позитивное чувство без каких-либо истерик и страданий) и хотеть любить/любовная зависимость/любовная лихорадка (нервозность, страдания, слезы... )

Меня любовь застала врасплох, когда я (со всеми описанными выше симптомами: то рыдая, то истерически хохоча) , готовилась к свадьбе...))) ) случайно встретила своего настоящего будущего мужа и сразу как-то успокоилась...)) ) все стало так просто, спокойно, легко, светло и радостно..)))
В 18 лет, в моего будущего мужа влюбилась именно так, как вы и описали)))
I Beautiful Girl
Когда мой будущий муж засветился на пороге моего дома) вот приперся и все))) )
И мне было 18..))
позавчера влюбилась не могу, блин во всем виновата текила и лайм))))
Была у меня такая любовь с18 до 24, а потом я поняла, что она меня убивает. и я прекратила наши отношения. прошли года и думаю я правильно сделала. нельзя жизнь на гранит, любить и ревновать и ненавидеть это сводит сума.
не знаю.. меня видимо ещё не застигала, что не было истерического смеха и слёз.. жалко меня? :-)
Любовь Ичитовкина Наблюдала подобные симптомы у мамы и у подруги...так вот :Не хочу я любить)
мне было 17, и я Его совсем не ждала.. . но, как увидела, поняла, это Моё...
Женщин любовь застаёт врасплох, когда они беременеют.
Настя Посту
Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Я не хочу любить, это больно. Потому что любить некого и не за что. Поизмельчал мужичок. Всё норовит за твой счёт проехаться. И считает твои денежки. Всё, отлюбила.