Прочие дела домашние
если вас обидели, или долго вам врали, или унизили, или изменили... хотите, чтобы это человеку вернулось тем же?
Давно когда то хотелось, все так и выходило, жалею об этом. Потому что нет проблемы для одного человека, а все закручивается как снежный ком и начинают страдать невиновные.
Не хочу, но знаю что всё равно вернется.
ничего не хочу, упаси боже. Само все произойдет, как должно быть.
Конечно хочу. И желаю ему этого.. . Бывают разные ситуации.
...Врагу такого - не пожелаю!!
Слава Богу меня такие проблемы не коснулись
В острый период обиды и переживаний - хочется. Потом как-то все равно становится. Этого человека для меня больше нет.
Нет, я просто вычеркиваю этого человека из своей жизни. И мне абсолютно все равно, что там у него творится.
более того - я мечтаю в один прекрасный день отомстить.
очень жестоко и изощрённо.
очень надеюсь, что такой шанс мне выпадет.
я не боюсь убивать.
очень жестоко и изощрённо.
я не боюсь убивать.
вот, что-что.... а унизить меня невозможно ни при каких обстоятельствах, это из области фантастики)))!!!! да и не хочу я чтобы человеку что-то возвращалось... бог его и так накажет...
эффект бумеранга сработает точно! проверено!
Нет, не хочу. Я не злопамятная и не мстительная.
Были попытки унизить, обидеть, обмануть.. . Но - ничего не получилось. И мне Его просто жаль. И без моих "пожеланий" ему хреново живется...
Никогда не надо желать плохого! Сама с такими людьми просто стараюсь не общаться. Ненавижу ложь!
По-разному. Но хочу я или не хочу - это не в моих руках. Вообще, скорее всего, так оно и будет, ведь как с другими поступаешь, то и с тобой случится.
хочу, но меняж в рай не возьмут тогда, посему буду строить из себя няшку который всё прощает - корыстный однако, в рай хочу ))) Вообще вся это совестливость и крестовость призвана оградить горячие головы от глупых поступков - убивать кого-то или калечить смысла нет. Живут и пусть живут, а как - это их трудности. Если вдруг будет плохо и обратятся за помощью - всегда ведь можно послать нах и поглумиться )
Сначала очень хочу!! ! Потом становится стыдно за свои черный мысли. Но самое главное - обычно мои обидчики спусты какое-то время ВСЕГДА получают по заслугам- но уже без моей помощи. Тогда я их даже жалею.
Нет, желания такого нет. Оно и без желания вернется тем же.
нет. но думаю что это вернется
нет. Бог все видит и воздаст каждому из нас по делам нашим
Смотря всвязи с чем унизили, бывает так что за дело