Прочие дела домашние

Как отучить любимого постоянно ко мне лезть, обнимать, теребить? Объясняла, скандалила - не понимает, лезет. Или само

пройдет?
У меня тоже муж тоже любитель обнять, целовать, теребить. Но я Вас понимаю, что всё это хорошо в меру, а не когда перебор в ласках. Например только накрасилась, а тебе макияж размазывают поцелуями. Либо голову только уложила. а тебе на голове бардак делают)) ) И еще не люблю всех этих интимных проялений прилюдно, потому объяснила, чтоб на людях меня не тискал) Короче мы нашли компромисс. Но скандалить, я думаю не стОит, а просто объяснить еще и еще раз. Вода камень точит...
Svetlana Rahimova
Лучший ответ
Вы еще несколько раз поскандальте, он уже к другой обниматься будет лезть.
Анюта Бакай
Это хорошо. Вот с Вами что-то не в порядке.
Меня тоже бывает злит, не всегда во время это :) не отучите :)
а теперь он еще почитает твой вопрос с его странички и вообще к тебе больше не подойдет. Радуйся, ты добилась чего хотела
сами потеребить не пробовали? может ему тоже не слишком понравится)))))))
Не пройдет и не надо, а как без этого.
Свет@ Казиева
Значит, не любимый он тебе!!
Оля Кудымова
Вы какая-то странная особа определенно, вас он любит а вы его отталкиваете от себя, чем это плохо то, что обнимает часто, вы наоборот должны быть счастливы с ним. наверное вы его не любите так, как он вас. или вы просто ждете когда он вас разлюбит. . а потом будете нудеть ему, что вам не хватает внимания с его стороны. когда он уже не будет таким любвеобильным..
даааа правильно говорят что имеем не ценим....
Kati Rina