Прочие дела домашние

Как отучить соседа, постоянно приходить, то за солью, то за сахаром?

Raiho Seisebayeva
А я вот всех отучила, просто говорю - нету, зарплату не дали, купить не успела ай-яй-яй ))))
А то задолбали, то соли, то десятку, то шампуни чуток, то песок, то чай, то.... БЛИН!!!
Валентина Даниленко
Лучший ответ
а если не отказывать, а давать ту же соль, но испорченную, с песком и тд
ответ один "а нету! "
Вслед за соседом посыпать свой порог солью (независимо за чем пришел сосед)
и вымести веником эту соль в поезд.
Купи ему по кг. и соли и сахара и в следующий раз когда попросит отдай, может станет стыдно, ну а если не тупой то намёк поймёт.
Дай когда придет пачку соли и 3 кг. сахара. Попроси месяц не беспокоить.
Таня М
а вы ему не давайте
не давать)))
а может он ни за этим приходит? тогда вряд ли отучите.
идёшь в магазин, покупаешь по килу соли/сахара, ну там спичек/сигарет выпить/закусить и заносишь к соседу - типа помощь голодающим поволжья, красный крест/хоспис и всё такое
пора уже самой начать заходить за заваркой
Марька_Я )))
Сказать ему что вы не пункт милосердия "Протяни руку ближнему"
открой ему дверь в голом виде или в сексибикини - забудет зачем пришел напроч, и на некоторое время речь будет нарушена
К А Т Ю Ш К А ***
соль с сахаром смешать и отдать
Пошлите его в мягкой форме, отшутитесь, скажите в стране кризис какая может быть соль
Irina Nikiforova
не открывайте дверь
Выйти замуж
Татьяна М