Прочие дела домашние
Насколько у вас сильна нервная система, устойчива психика?
У меня железные нервы)) Работала в садике воспитателем у деток с 2 до 3лет.... 20человек. Дома своих трое. Но если всё таки сорвусь, то это уже пипец как старашно!!! Последний раз когда муж чем то не угодил я разбила тарелку, схватила вторую и занесла над головой и сказала "Ща рот не закроешь, разобью об голову")))Но это бывает раз в пол года.... обычно как удав.
Я неустойчива и эмоциональна. С трудом лажу с людьми. Могу камнями кидаться. Но очень быстро отхожу.
Как тряпочки.
Если меня допекут-взорвусь.
Но терплю до последнего.
Многие удивляются.
Детей это не касается. Дети-это самое последнее, чтобы я накричала на них.
Но терплю до последнего.
Многие удивляются.
у меня не особо....
здесь такого не напишешь, всего не расскажешь, но нервы уже ни к черту
слабая нервная система у меня. Невроз был даже... )
И фильмы ужасов я не могу смотреть, всегда прикрываюсь ручкой)))
пока что никто не жаловался =)
я считаю. что я довольно уравновешеный человек. например если мне в маршрутке на ногу наступят, я никак не отреагирую. или если на до мною будут глуппо шутить я просто промолчу. но есть такое, что меня выводит из себя, например когда человек (взрослый) чавкает и считает это нормальным. или когда учит когото, а сам этому не научен. а вообще ко всякому можно привыкнуть, ведь нужно понимать, что все люди разные и у каждого свои тараканы.
что бы научится адекватно реагировать на всякие раздражители, нужно просто ставить себя на место этого человека и пытатся решить ситуацию со своей точки зрения. вот и все))
Очень не стабильная)))
Очень устойчива!
ну, у меня устойчивая на 99.9%, Завал на работе учебе в семье, "отдельно" мама, папа, сестра, моя любимая, куда не сунься - везде опа.. . Планку сорвало, и то, все происходило спокойно, послал начальство, расстался с малой, угрожал судом в институте, собрал семью всю в сборе, а вот тут уже и здравствуй армия)))