Прочие дела домашние

уже на грани нервного срыва...

целую неделю названивает мне девка какая-то, угрожает моему ребенку. при этом не говорит, что хочет. замучала уже, достала всю мою семью, названивает и на домашние телефоны и на мобильные, все время с разных номеров.
обратилась в полицию, сказали, пока к делу не перешла - ниче страшного ((
Есть такое понятие как "угроза жизни" или "покушение" - вот это можно расценить как именно эти понятия.
Диктофон+ определитель номера Вам в помощь и сразу же с этим всем идти в милицию и писать заявление.
Диктофонная запись не является доказательством вины в суде, но к материалам возбуждения уголовного дела очень даже хорошо подойдет.
Irina Scripcari
Лучший ответ
проси, чтобы номер пробили!
когда перейдет к "делу" - ПОЗДНО будет!
Если вы написали заявление в полицию, то ждите, а пока смените номера телефонов.
пишите заявление в полицию и один экземпляр с входящим номером и подписью принявшего себе. можете сдать в МЧС, а не в полицию. быстрее разберутся. не ждите пока беда случится. не приняли. идите к начальнику или шлите заказным письмом.
телефон записывающий с определителем номера возьмите у знакомых. оплатите определитель (30-40р) и все выясните. сообщите следователю в прокуратуре.
Напиши заяву в ментовку и укажи номера телефонов, с которых идут угрозы. Обязаны принять и выдать талон КУСП.
а с чего она вам звонит? странно мне не звонят а вам звонят, в ментовку пишите заявление
ну, раз на мобильный звонит, то номер уже пробит. Запишите все номера мобильных, с которых она звонит и пробейте в каталоге оператора, на чье имя записаны. Даже можно как-нить записать ее разговор с вами. Больше материала для полиции будет. Кста, и мужа потормошите. Авось и он в теме, что за девка... Ну, вы понимаете.
Ребенка одного никуда не пускайте. Вдруг она реально психичка
З. Ы. да, ментовка у нас такая. Пока трупа нет, то и никто разбираться не будет
М Л
Фига се ментозавры офигели, как это пока к делу не перешла???! а когда перейдет тогда уже помоему поздновато будет ааа?? ? Спросите у сына может он просто не сознается . может он чтото сдела этой девушке не то! ! вот она и угрожает!!!
Софья Шило
Светлана Новоселова у меня нет сына, дочке 2 года. с мужем не живем вместе уже больше года, общаемся только на тему ребенка, да и вообще в разных городах живем, а она даже ему названивать начала.

в полиции сказали, что если ее звонки доводят меня, то вызывать скорую, чтоб невроз снимали лекарствами, а потом брать в скорой все записи по вызовам и идти к неврологу, что на грани инсульта или чего там еще в связи со звонками, тогда можно будет со всеми этими документами только писать заявления, т.к. причинен вред здоровью... ну это ж издевательство!