Прочие дела домашние

Находясь впервые в гостях у кавалера. Он запаривает вам и себе чай одним пакетиком. Как отнесётесь?)

нууу.. меня бы насторожило: не в плане, что он жадный.... а в том, что он не умеет вести себя с девушкой и прилично ухаживать.. один пакетик на две кружки-это панибратство какое-то.. а не чайная церемония с девушкой :)
Эльза Холод
Лучший ответ
Круто!..))) ЗаПАривает!..)))
Положительно, я не люблю крепкий чай.
Спокойно. Я и сама так всегда делаю.)))))))))
* Жумахановна
попрошу сварить мне чашечку кофое
Я не привередливая. Главное, что бы сначала МНЕ заварил... да покрепче))
Nastya Tuneva))
я вообще не пью чай в пакетиках.
Анна Замахова
нормально.. .
и два кусочека колбаски.. .
в жизни все бывает.. .
может у него чай кончился, а он только из командировки вернулся
Лилия Сидорова
Спрошу напрямую: "Это в целях экономии? "
экономный однако
Ольга Dolivo
Кавалер явно офисный сотрудник самого среднего звена )
да я бы сама сначала сказала, чтобы одним пакетом обошелся - я не люблю крепкий чай... дома мы так вообще всегда и делаем с мужем)))
L@ila Akinbek
А спецовку уже успел снять кавалер? , ну тогда пакетик еще по второму кругу заварим, шоб цвет лица не портить
Альфия Галеева
Экономный
D*
Danechka *
тут важно кому центра, а кому вторяк))) и исходя из этого ставить диагноз))
подумаю что он жадный
Нормально, не люблю крепкий. Но чтоб Вашу подругу не смущало, заварите в чайничке на двоих.
Экономит, наверное.
жлобяра.
По-дружески...
Нормально, не люблю крепкий чай, да и сама так иногда делаю))