ни за что - я не враг своему горлу
мне со своим фарингитом только стоит выпить что то холодное из холодильника -сразу же горло начинает болеть + поганые шишачки начинают на стенках глотки вылазить
поэтому я всегда все из холодильника в микроволновке грею
Прочие дела домашние
вы можете сразу из холодильника что- то выпить холодным? или погрется должно?
Да запросто. Я и килограмм мороженго могу съесть и мне ничего не будет.
Могу, и пью только холодным и молоко, и компот, короче все, кроме чая и красного вина.
С моим хроническим тонзиллитом выпить ледяное из холодильника- прямой путь к ангине. Так что всё сначала грею до комнатной температуры.
Более того, я туда еще и лед добавляю регулярно.
С детства приучена пить из колодца) )
Смотрю, хиленькие все какие-то вокруг...) )
С детства приучена пить из колодца) )
Люблю холодное
запросто и мы и дети
всегда пью холодное, из холодильника
Нет, даже салат из холодильника не вкусный-еда и напитки комнатной тем-ры должны быть.
Пью холодное
я пью в основном только чаИ. Летом минералку их холодильника спокойно могу. И сок томатный только холодный пью.
конечно пью из холодильника))) иногда и в морозилочку могу положить)
только так и пью
Никогда, даже еду, ту что надо есть холодной все равно дам постоять до комнатной температуры
Только ряженку или кефир.
Я что смертница? Ангина вторую неделю не проходит, вторую тонну лекарств допиваю. Очень мне надо ещё и в больницу загреметь. Врач ровно две недели на выздоровление дала, а не поправлюсь - или больница, или морг (юмор такой у них спецфический)
Запросто
Второй вариант