Прочие дела домашние

В магазине могут оштрафовать за то что я выпил и что-то съел заранее не заплатив? А принес упаковку и на кассе

оплатил вскрытый товар?
нет
Lyudmila Milgacheva
Лучший ответ
Какие еще штрафы при купле-продаже?
Бывает, что у человека предобморочное состояние от голода, и срочно надо что-то съесть. Что же теперь, повесить его?
Ведь не отказывается от оплаты. Оплатил, и всё, ущерба магазину нет
не знаю, но зачем такое делать -это не пойму )))
Инна Крутских
Если ты будешь пить водку и закусывать колбасой …то это плохо закончиться))
Sveta-1973 Sveta-1973
Однажды сама так булочку каллорийную слопала . На кассе только посмеялись ,когда оплачивала товар .
Майя Бельц
Нет, никто ничего не скажет
Насчёт "съел" - не знаю, а насчёт выпил.. сама так несколько раз делала:покупала воду или сок и отпивала, никто ни разу и слова не сказал
Наташа Боженко
ст 158 просто посадят сытого
Raikhan Yermesheva
Если длинная очередь, я могу открыть напиток прямо в очереди и начать пить. Но при условии, что я точно знаю, что не забыла карточку с деньгами или кошелек.
Если оплатил - то все нормально, никаких нарушений нет. Это даже прописано в законе о защите прав потребителей - что вы имеете право открыть и съесть/выпить что-то в магазине, главное потом оплатить все съеденное на кассе (т.е. весовой товар - положено сперва взвесить, а уж потом лопать).
Летом я сама так достаточно часто делала - беру воду, открываю бутылку и пока по магазину хожу - ее выпиваю. На кассе просто пробиваю по пустой бутылке
В Магазин - поесть сходить...

Оплатил на Кассе, можно Домой.
Не штрафанут.
Татьяна Шевчик пить хочется
лимонад или воду
в ашане
Ешь вместе с упаковковкой не палит я чтоб
Света Архипова
я так похмеляюсь))))ой ржу))))
Если оплатил на кассе вскрытый, то нет.
нет, ты же оплатил
посадят в тюрьму мужик
Dinara Usirova