Прочие дела домашние

Народ, что выпить перед пьянкой или съесть, чтобы завтра минимально болеть?

Я щас пить поеду- интересуюсь.
Если что, вино буду красное.
))) состояние на утро зависит от компании и алкоголя ( качественного))). Так что я вам советую ко всем пожеланиям сожрать гелей-масел зарядиться прекрасным настроением и веселиться от души))) это точно поможет
Кристинка Зайка
Лучший ответ
Светлана Атарщикова Прикольно))) Спасибо))
Две таблетки аллохола.
Проверено.
у меня с вино похмелья нет
хоть ведро выпить
если крепкое то уголь...но вино....
масло подсолнечное, или мёд.
абруз! целый)))
Светлана 11
Кхм...) А выпить чуть-чуть и остаться трезвым - в голову не приходило?
Светлана Атарщикова Такой ответ не катит. Еду пить нормально.
почитай на этом сайте, многое осмысливаешь заново. даже со стажем начинаешь пить по другому. =0)
Елена Нехотина
ууууу....я то думала....вот перед водочкой надо супчика жирного навернуть. а краснуха то чё? тут и страховаться не надо
Зульфия Зуля
Лилия Мезенцева я могу выпить бутылку водки и буду трезвым. А от вина меня разносит как девочку. даже от полбутылки. Так что ...у каждого свои ньюансы в организме.)))
Энтеросгель.
Наталья П..........ва Прекрасное средство,это надо выпить после пьянки на ночь, и с утра натощак)) и будет все ОК!
покушать хорошо, а потом съесть кусочек сливочного масла
Не отказываться от горячих закусок.
Не держать долго спиртное во рту. Алкоголь впитывается не только через стенки желудка, но и через кровеносные сосуды, которых как раз очень много в полости рта. Пить спиртное лучше одним быстрым глотком. Также нужно остерегаться коктейлей, которые принято пить через соломинку.
Запивать алкоголь только негазированными напитками. Углекислый газ тоже способствует быстрому опьянению, поэтому от газированных напитков во время застолья лучше отказаться.
Больше двигаться. Для контроля своего состояния стоит периодически покидать стол (если это возможно) и выходить подышать свежим воздухом. При этом не рекомендуется резко менять температурный режим, например, выходить на улицу из теплого помещения зимой, так можно еще быстрее опьянеть.
Отказаться от сигарет.
Нечего там делать, на этой пьянке.
Aigerim Сегизбаева
мне недавно предложили энтеросгель!
блин,шутя попробовали...результат утром впечатлил.серьезно!получше всякого угля...никакого похмелья...а набрались мы хорошо)))
Светлана Атарщикова Так-так, перед пьянкой выпить? А сколько? Я планирую опьянеть. Расслабиться охота. Я смогу с ним опьянеть?
Вообще супа горячего, лучше кислого щи или солянку.
Зухра Мусина
Угля активированного, пачки две.
Юлия Валеева
УГОЛЬ АКТИВИР.- 1 т. на 1 кг веса) и кусочек сала и масла скушать перед самой пьянкой)
Юлия Julia
Елена Нехотина ага, мне 9 пачек нужно!!!!=0)
Пить сок, не пить алкоголь - и красота.
Активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса
После пьянки тоже желательно выпить
Наталья П..........ва уголь старое средство, он сорбирует и плохое и хорошее(нарушает флору ЖКТ,обезвоживает),лучше от него отказаться
Лучше вообще на пьянку не ходить.
Ирина Шев