я не про баранину с супом)) это еще то извращение))
а вот помидоры, яблоки... особенно если у вас стоит не на 4-х градусах, а на 2??
короче)) вы ледыхи могёте жевать???))
Прочие дела домашние
Вы можете есть холодное?? вот сразу из холодильника?
Не могу. Даже салаты на 30-40 секунду а микроволновку ставлю
яблоки с помидорами это не еда.вот сало и холодец...
Не могу, врачи запрещают. Ни холодное, ни горячее, только тепленькое
Нельзя мороженое, холодец, коктейли со льдом
Потому что желчные протоки сожмутся и будет боль
Как-то в кафе приятель заказал мне мохито со льдом
Надо было видеть глаза официанта, когда я велела ему - унесите это, лед выньте, а туда мне кипяточку плесните! ) И приятель поддержал: Делай, что она хочет! )
Всё было сделано )
Всегда так делаю.
Очень люблю остывший суп, с плавающими пятная застывшего жира, мясо с застывшим жиром, вязнущим в зубах...
Любимые блюда
Людмила Бакалова
юмор - это не ваше) да и бульон надо остужать и жир снимать... видимо и готовка - не ваше)))
Natalia Miroshnichenko

Только студень и заливное.
Могу и суп
Бывает да, ем холодное
Недавно ела мороженый чизкейк
Вообще вкусняха )
Бывает да, ем холодное
Недавно ела мороженый чизкейк
Вообще вкусняха )
ой, ни за что не храню яблоки и помидоры тем более, в холодильнике... Томаты гораздо лучше на вкус комнатной температуры, зачем им холодильник ?
Овощи и фрукты предпочитаю комнатной температуры.
Мороженное, колбаса, сало, холодец.
Яблоки, помидоры, огурцы на столе отогреются, минут за 10.
Легко и часто так делаю.
Вообще не могу есть очень холодную пищу, овощи фрукты просто мою под горячей водой для того чтобы теплее стали. Я даже оливье из холодильника в микроволновке грею
Почему нет, яблоко или мороженое тебя никто не заставляет пихать в пасть целиком, можно спокойно есть маленькими кусочками
Могу. Легко. Иногда ем из морозилки.
Смотря что. Что-то ем горячим, что-то холодным.
Людмила Бакалова
что из фруктов вы любите горячим?
конечно можем, так даже вкусней