Прочие дела домашние

Нравятся эти современные экономичные лампочки?

Перегорают еще быстрее обычных. В сети постоянно скачки, а эти лампочки на них не рассчитаны. Да и не нравится мне свет от них. Не родной какой-то.))))
Анастасия Ковшарь
Лучший ответ
Нет. Последнюю вкурутила в общий с соседями коридор. У меня все обычные. Сравнивали расход с соседями, так не больше получается (при том, что у них нет таких прожорливых мужчин и хлеб они не пекут)
Так себе - светодиодные панели лучше.
у нас во всех комнатах такие. Они надёжнее, их на дольше хватает, более современный дизайн и хорошее освещение.
Элина Кипоть
Да ерунда. Толком не светят...
Вера Ким
Я люблю стовольтные.
Экономия не мое второе я...
Нина Андреева
Не-е-еет!! !
Дорого, светят противным светом и не ко всем светильникам подходят.
Хотя работают долго, признаю.
Не понравились Стоят дорого, перегорают так же. Служат нисколько не дольше обычных.
Анна Шакирова
да. только свет надо выбирать-теплый или холодный.
Алия Мадрешова
У меня дома все такие. Не люблю плохого освещения.
Да ни фига, торчат из люстры как ...
Предназначены для инопланетян
Екатерина ######
Да вроде устраивает!! ! свет такой приглушенный глаза не режет особенно елси нет люстры!!!))) ) экономия возможно есть но мы как то изза кандера и аристона не ощущаем!!!))))
Не очень. Все таки не домашний это свет. Не теплый. Больше напомнает больничный, либо производственный. Хотя на вкус и цвет как говорится.... Кому то больше экономия по-душе, кому то уют..
Олена Бутвн
нет конечно