Прочие дела домашние
А вот когда не было интернета и Ответов, где Вы искали жертв для своего психоанализа?
Я к соседке умничать ходила)))
Если хорошенько посмотреть по сторонам, то выбор большой))))
У меня работа такая, но там деньги платят, поэтому здесь особо не усердствую, анализирую по чуть и при желании. )
А свекровь тогда на что?
Вот на ней... любимой::))
У меня были подруги по смс-переписке, которых яя нещадно доставал в любое время суток.
Потихоньку почти все исчезли, я редкостный зануда. В общем, проэгт оказался на какое-то время кстати.
Вокруг) )
На работе, на улице, в метро.. .
Сейчас я дома и на машине... какое счастье, что есть интернет))))
На работе, на улице, в метро.. .
В наблюдениях за людьми в многочасовых очередях
А я сама себе психоаналитик.. .
Люблю, знаете ли, покопаться в
темном бессознательном. Такооое иногда
на свет божий вытаскивается, аж жуть берет. . :-(((
В общем, удовольствие, мало с чем сравнимое,
(ну разве что с ковырянием в носу) ;-)))
А интернета не было, зато у нас сеновалы были в деревне
большие, а там, на сеновалах и "контакты " с "одноклассниками"... ;-)))
Ну и "ответы" держали потом перед родителями, если
до утра "В контакте" просидим.. . ;-)))
Люблю, знаете ли, покопаться в
темном бессознательном. Такооое иногда
до утра "В контакте" просидим.. . ;-)))
а подруги на что?
в чате мэйл ру)))) вот там было весело.. там мы дружили.. на гулянки ходили.. созванивались))).. а тут даже скучновато...
Сестре с племянницей мозги полощу...
Мужа бы пилила.
Вопрос из разряда: "а когда не было википедии... ". Живое общение было. И были друзья, которым люди могли ныть и жаловаться. Хотя почему были.. . Они и сейчас есть. Только вконец поглощённые сетью сейчас перевели душевные излияния на "ответы".
где... где... вокруг