Прочие дела домашние

а у вас муж часто сам посуду моет? без напоминаний ?

По просьбе жены купил посудомоечную машину. Сам не пользуюсь - проще руками помыть. Как часто?. . Да если делать нечего боьше. Если мойка пустая - за собой и за дочкой помою. Если гора уже стоит - брошу сверху.
Аня Грезнева
Лучший ответ
разгружает посудомойку часто
Хамзина Лариса
он ее не любит мыть, поэтому купил посудомойку. Теперь приходится напоминать, чтобы он в нее грузил посуду...)))
Когда дома ( выходной ) - моет без напоминаний и после приготовления мною пищи, и после еды. Правда, иногда может спросить : " Можно я посуду попозже помою ? "
Татьяна
Без напоминаний никогда. Нет. Только по большой нужде, Если есть больше не из чего. Это когда я на курсы уезжала
Вика Мариненко
Уважающий себя мужик покупает жене посудомоечную машину
У нас с этим проблем нет, кто помоет посуду, тот и помоет, у кого желание есть. А две посудомоечные машины без дела стоят, мы ими только в исключительных случаях пользуемся.
Ирина Овсеенко
За 30 лет - несколько раз...
Лейла Оздоева
унижение для мужика мыть посуду.
Лерочка Чистякова да прям уж,а женщине гвоздь забивать не унизительно???
Нина Ситявина какая глупость, Коля
Елена Шклудова унизительно приходить раньше жены с работы и сидя на диване жаловаться как устал, когда как она пришла позже и еще ужин готовит и по дому работает
Хамзина Лариса а что не унизительно тогда?)
Татьяна Брюханова(Забродская) это показатель уважения и любви к жене, вобще-то...
У меня муж, а не жена.
о-о я пошел, хорошо что напомнили.. . ;-)
Dina ***
да, как увидит, что посуда в раковине - так и моет)))
Елена Калинко
Моет каждый день. Это его обязанность.
Да
никогда ((((
я всегда сам посуду мою, а иначе не ем из нее!!!!
у меня с этим тоже как то проблемм нет, у кого время есть тот и помоет, ему не нужно напоминать!
крайне и крайне редко, увы.