Прочие дела домашние

В какой одежде ваш муж и вы ходите дома?

Муж - в шортах, если прохладно - в футболке или майке.
А я - по-разному: трикотажная юбочка и топ, или шортики и маечка, или домашняя туника.. . если холодно - есть утеплённые комплектики-"пижамки".
Наталья Зиновьева
Лучший ответ
Летом - шорты и майки, зимой спортивные брюки, футболки, спортивные костюмы.
Gulmira Urazgaliyeva
Я покупаю домашние гарнитуры разные, обожаю.
Он в шортах или в трусах, ему так удобнее.
При температуре +8 в квартире???
Софья Кирдей
Ольга Комарова Почему +8? 22 градуса у нас и дома и на улице сегодня было.
Халаты как-то не прижились, хотя у каждого в семье их как минимум два.... ну разве что зимой, когда в квартире не жарко, из ванны... А вообще-то нормальные футболки и спортивные штанишки.
Нина Заплатина
В данный момент я в футболке и шортах. Муж тоже в шортах) Без футболки)
Елена Коркина
Муж - в шортах и футболке или спортивных брюках и футболке (ну или рубашке-поло)
Я - в зависимости от настроение и планируемых дел. Либо шорты, бриджы, брюки и топы, футболки, либо платья, либо юбка и топ.
муж в шортах, я в летящих восточных штанах и топе..
в удобной )))) футболки и спортивные штаны . в "твое" они дешевые и разноцветные ))))) для дома в самый раз )))
я в легких бриджах и майке, муж в шортах.
Шорты-майки, футболки-треники, свитера-треники. Зависит от сезона. Халат - отказать!
В спортивной или в домашних брюках.
В шортах.
В костюме Адама и Евы
Александра К
я в халате. Летом в летнем, зимой- потеплее. У меня их много. Муж в труселях не зависимо от времени года.
Анна Елисеева
Шорты-футболки, бриджи-футболки..
Nazerke Koimanova
нудисты мы
я - в пижаме. он - в семейниках