много девушек до 21 года.. делают тату на руках, в основном на запястье или между пальцев... надпись на французском, итальянском.. типо: одна любовь на всю жизнь или лучше смерть чем не любовь.. карочи типо такого.... Это вообще откуда пошло? ? от дедушек чоли.. когда они кололи на руке имя или за ВДВ.... Вот смарю я на это и поражаюсь... почму на русском то не накалякать.. и вообще они понимают что лет в 30 эта надпись им надоест? ? а в вашем колхозе где модно тату делать?) )
я ни чо не имею против тату.. у самой есть.. но на месте где редко кто увидит)))
Прочие дела домашние
вот в нашем колхозе...
ахаха, от дедушек: -)
просто какая то глупая мода и все стали такими крутыми гламурными с тату
У нас делают хной, что радует)) )
Смылось и все)) )
На русском не так интересно - все читать будут при случае)) )
А когда на английском, то спрашивать будут и тут есть возможность блеснуть знанием английского и самому рассказать все)))
Смылось и все)) )
на пояснице.. . дамы за 40 хорошо смотрятся.. . у кого талия есть...
у нас тоже такое распространено.
когда увидела около года назад, оч понравилось, но там надпись, вензеля, прикольно, короче.
а массово уже не то.
в нашем колхозе делают чаще всего на щиколотке, предплечье и в области лопатки. Некоторые делали уже после 30 лет))
у нас тоже все как с одного инкубатора! ! "Ван лов" на всевозможных местах!
Лучше б Ленина накололи.. . или "не забуду мать родную"=)
на шее, ближе к уху, часто вижу)) )
и мне это нравится)) )
но сама не стала бы делать тату
и мне это нравится)) )
но сама не стала бы делать тату
Колхоз он и есть колхоз)
Тату - вульгарно!!! !
Мое личное мнение.
Тату - вульгарно!!! !
Мое личное мнение.
У нас тоже модно. Тату на пояснице чуть выше жирной попы. И т. к. девушке оч. хочется показать данную "красоту", то поясница голая, и вместе с ней видны не только свинячьи складки её прекрасного тела, но и замызганные тошнотворные трусаники.
моя подружка очень хочет сделать себе татуировку: наколоть лису на лопатке (на какой конкретно не знаю) . она не реагирует ни на какие убеждения, говорит "надоест - сведу" и все тут. ну пускай попробует.. . она просто с рисунком не может определиться пока. еще у одной знакомой есть татушка внизу живота, если джинсы с заниженной талией, то видна, дельфинчик небольшой. уже давно, лет 7-8 носит.
в нашем колхозе тоже такое есть, у мужа сестра наколола себе по молодости браслет на руке, вернее её первый муж занимался тату, теперь у неё уже третий муж и трое детей, 35 лет и все смотрят на неё не понимаючи, а что будет в старости на обвисшем теле) ) зато память от первого мужа осталось))
к нам этим летом москвичка в гости приезжала, Лера, ей 20 лет, у нее татуировка на запястье, на арабском закорючки, я спросила что значит, она сказала что не знает)))))))) )
а еще спереди внизу живота справа какая то хрень наколота, но я не разглядывала особо
Одно время очень популярны были тату на пояснице. Теперь же все чаще замечаю, что делают тату на загривке.
Это ж какой длины должен быть палец, чтоб там на русском наколоть.. " одна любовь на всю жизнь или лучше смерть чем не любовь.. "...?В нашем колхозе смотрю все как коровы с проколотыми носами ходют!!!
раньше на пояснице делали и одевали заниженные штаны и коротенькие топы, шоб всем видно было) )
Сейчас не знаю, в основном наблюдаю татуаж бровей и губ.
Тату - как клеймо, клеймо ставят -животным . Представьте себе бабушку под 80 вся в тату.... убого? - конечно.
где не кто не видит ммм ))